Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Слава стала бабушкой и рассказала ужасную историю о родах дочери

Звезда присутствовала на родах дочери и поделилась подробностями про экстренное КС

3 апреля 2023
Певица Слава стала бабушкой и рассказала ужасную историю о родах дочери
Источник:
@sasha_morozova_who_is

30 марта певица Анастасия Сланевская, известная как Слава, рассказала о том, что стала бабушкой. Позже она поделилась трогательным видео из родильной палаты дочери Саши, которая, лежа в больничной койке, держит на руках сына, а ее муж и счастливый новоиспеченный отец Андрей Дедов целует супругу и сына.

Но теперь Слава раскрыла подробности родов. Оказалось, ее дочь родила на две недели раньше срока, хотя ничто не предвещало такого исхода. Александра чувствовала хорошо и отправилась на плановый осмотр в перинатальный центр. Там же и обнаружили, что ребенок обмотался пуповиной, и для его жизни был риск. Поэтому было принято решение делать экстренное кесарево сечение.

«Малыш обмотался пуповиной, и сердечко плохо стучало. Не передать, что мы пережили. Вообще, должен был быть другой доктор, но его не было на месте, поэтому нас оперировал главврач».

Сейчас здоровью малыша ничто не угрожает. Как родители решили назвать сына, неизвестно. Раньше Саша высказывала свои мысли по поводу имен Платон и Александр. На каком варианте они решили остановиться, мы, возможно, узнаем позже.

К слову, все плановые осмотры и роды дочери Славы проходили в элитном перинатальном центре в Савеловском районе. «КП» выяснили, что полное ведение беременности в нем стоит от 626 тысяч до 2 млн рублей, сами роды — плюс еще 229 тысяч рублей, и дополнительно оплачивается каждый день пребывания в стационаре — от 56 до 110 тысяч рублей.

Дочь Славы стала матерью в 24 года, так артистка стала бабушкой в 42 года, ведь свою первую дочь она родила в 19 лет. Певица не раз говорила, что ничуть не жалела о том, что рано стала матерью. И, судя по видео из роддома, она очень рада была стать бабушкой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения