Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Победительница «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос стала мамой в третий раз

Пол малыша и его имя знаменитая питерская ведьма пока не раскрыла.

22 мая 20211
Виктория Райдос родила третьего ребенка
Источник:
@viktoriaraidos

О своей беременности Виктория Райдос рассказала в начале февраля, выложив снимок с округлившимся животом.

«Я жду тебя. Я говорю тебе это и зажмуриваюсь от счастья и тревоги, — трогательно подписала будущая мама фото. — Как делает это любая мать. Как делала уже не раз я сама. И каждый такой миг уникален».

А сегодня, 22 мая, она поделилась с подписчиками потрясающей новостью: у нее родился малыш. Райдос опубликовала первое фото малыша — снимок до трогательности крошечной ступни.

Виктория Райдос родила третьего ребенка
Источник:
@viktoriaraidos

По традиции, Виктория оставила целое послание малышу.

«Последние наши с тобой сутки были довольно волнительными, мое сокровище. Я не подозревала, что опять буду так переживать. И вроде повода не было, но целая новая жизнь, твоя жизнь — это действительно невероятно, хотя и закономерно. Ведь мы так хотели этого!»

Пол новорожденного малыша Виктория не раскрыла. Но поклонники предполагают, что у нее мальчик, ведь она обращается к малышу, как будто бы, в мужском роде. Впрочем, это может быть и такая фигура речи.

«Ты здесь. Ты с нами. Отныне и навсегда. Семья стала больше. Это огромное счастье. Ты — наше счастье. Привет».

Напомним, Виктория стала мамой в третий раз. Экстрасенс и автор эзотерических книг уже воспитывает дочку Варвару, ей 7 лет, и 3-летнего сына Захара.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения