15 августа на телеканале «Пятница» состоялась премьера реалити-шоу «Выживалити. Наследники». Участниками проекта стали дети звезд. В том числе — сын Децла Антоний Толмацкий, наследник Николая Валуева Григорий, старшая дочь Глюкозы Лидия, наследница хормейстера Михаила Турецкого Эммануэль, дочь певицы Славы — Александра и другие.
«Выживалити. Наследники» — это по сути второй сезон нашумевшего проекта, в котором участники живут в экстремальных условиях и постоянно проходят сложнейшие задания, чтобы выиграть приз — 10 миллионов рублей. В этот раз съемки проходили в Таиланде, на полуострове Рейли.
Шоу стало настолько громким и запоминающимся, что им заинтересовались практически все. Исключением не стала и 45-летняя Виктория Боня — телеведущая, модель и блогер с многомиллионной аудиторией.
Пару недель назад Виктория приезжала в Москву вместе со своей 13-летеней дочерью Анджелиной. В последнее время девочка все чаще становится героиней маминых роликов — Боня выкладывает забавные видео об отношениях с наследницей, которые просто обожает аудитория звезды.
Бывшая участница «Дом-2» предложила дочери принять участие в «Выживалити. Наследники» и та…согласилась. Анджелина пришла на кастинг, но, к сожалению, получила отказ из-за возраста.
«На телеканале нам сказали, что Анджелине сейчас 13 лет и без мамы они ее взять не могут», — объяснила блогер в соцсетях. Однако позже зрители все-таки смогут увидеть девочку на экранах. «Мы поговорили с продюсером и решили, что когда Энджи исполнится 18 она поедет на шоу!», — резюмировала звезда.
После этого Виктория обратилась к дочери и спросила у нее, какие 3 вещи она взяла бы с собой на дикий остров. Та с иронией ответила — сумку Birkin, чтобы собирать в нее кокосы, фен Dyson, чтобы разводить костер и туфли Louboutin, чтобы ловить ими крабов.
- Источник:
Соцсети
Напомним, Анджелина — единственный ребенок Виктории Бони. Она родилась в отношениях блогера с ирландским миллиардером Алексом Смерфитом, который может передать наследнице огромное состояние. Сейчас вместе с мамой Анджелина живет в Монако (гражданство этой страны девочка получила совсем недавно), а также учится в школе-интернате в Лондоне. Она свободно говорит на русском и английском языках и занимается верховой ездой.
- В Сети обсуждают ролики Виктории Бони и ее 13-летней дочери Анджелины — что с ними не так
- На нее хочет быть похожа дочь Виктории Бони: как сейчас выглядит единственная дочь Николя Саркози и Карлы Бруни
- Редкое фото: Евгений Петросян впервые показал фото с детьми
- Эксклюзив: мама Тимати Симона Черноморская рассказала, какие ошибки допустила в воспитании сыновей и что думает о тренде на многодетность