Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гагарина трогательно поздравила повзрослевшего сына с днем рождения

Певица поблагодарила наследника за то, что благодаря ему она обрела смысл жизни.

15 октября 20211
полина гагарина и ее дети
Источник:
@gagara1987

Сын Полины Гагариной Андрей родился 14 октября, в день почитаемого христианами праздника — Покрова Пресвятой Богородицы.

«Когда ты родился 14 лет назад, хлопьями шел снег! — вспоминает певица на своей страничке в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). — Ты посмотрел на меня своими огромными голубыми глазами и моя жизнь обрела самый Главный смысл, она наполнилась бесконечной любовью!»

Также Полина призналась, что за эти годы многому научилась у своего сына: «Мы росли вместе, ты учил меня быть сильной, мудрой, ответственной! А теперь мы с тобой разговариваем, как лучшие друзья, делимся самым сокровенным и вместе ищем ответы на самые разные вопросы! Я до сих пор учусь у тебя! Твоя душа намного мудрей моей! Счастье и гордость, что ты у меня есть, сынок!».

Полина Гагарина трогательно поздравила повзрослевшего сына с днем рождения
Источник:
@gagara1987

Поздравления любимому сыну певица сопроводила совместными фотографиями, сделанными во время поездки на катере в Санкт-Петербурге.

Телеведущий Дмитрий Борисов в комментарии под снимками присоединился к поздравлениям и отметил, что мама выглядит как младшая сестра своего сына. «Андрюшка — золото, мама — бриллиант», — добавил известный звездный фотограф Владимир Широков.

полина гагарина и ее дети
Источник:
@gagara1987

Кстати, родиться в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, по народным приметам, к большой удаче в жизни. Есть даже поговорка такая: «На Покров рождаться — в счастье купаться», а все потому, что наши предки верили, что рождение в этот день — добрый знак, который обещает участие Матери Божьей в жизни ребенка и сбережение его от нечисти и злых духов. В личной жизни парню, рожденному на Покров, согласно народным приметам, также должно сказочно повезти. Как говорится, будущее покажет, однако девушка у Андрея в его годы уже есть, и она очень похожа на его маму.

Впрочем, на Руси Покров имел не единственный смысл — еще в этот день можно было погадать на суженного и узнать, какая будет погода предстоящей зимой.

Подробнее о гаданиях и приметах на Покров читайте здесь, а кто из сыновей звездных родителей больше похож на мам, чем на отцов, смотрите в нашей фотогалерее.

+2

Больше полезных материалов о звездах и их детях — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения