Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самые популярные дети

Только представьте: каждую минуту на планете рождается 258 малышей. И сколько среди них новых талантов! Правда, признание получают не все, но есть среди них счастливчики, которых уже сейчас знает полмира.

5 июля 2017
Самые популярные дети

Одна из самых красивых девочек

Кристина Пименова

То, что самые красивые представительницы прекрасного пола родятся в России, факт безусловный, и Кристина Пименова тому яркое подтверждение. Сейчас юной модели только 13, но она уже несколько лет востребована известнейшими мировыми брендами и успела поработать в разных странах. Еще бы, ведь в 2014 году в СМИ назвали Кристину самой красивой девочкой в мире!

А началось все с того, что мама Кристины послала фотосессию дочери в модельное агентство, и уже в 4 года карьера девочки успешно стартовала. Prada, Burberry, Silvian Heach – и это еще не все бренды, в рекламных кампаниях которых успела засветиться юная красотка. Одних рекламных роликов в ее багаже уже почти 20!

Кроме съемок в рекламе и ходьбы по подиумам, Кристина прилежно учится, помимо русского владеет итальянским языком, а еще занимается художественной гимнастикой у именитой спортсменки Ольги Капрановой. И здесь тоже делает успехи, занимая призовые места в соревнованиях среди сверстников. Плохой английский помешал Кристине сняться в кино, иначе зрители увидели бы ее в знаменитых «Сумерках» («Сага. Рассвет: часть 1») в роли дочери главных героев Ренесми. Хотя Кристина остается российской гражданкой, но с 10 лет живет с родителями в Калифорнии, а знают ее во всем мире: на аккаунт девочки подписано более 1,5 млн человек.

Самые популярные дети

Один из самых богатых детей

Принц Мулай Эль Хасан

Этот мальчик ничего не сделал для того, чтобы стать знаменитым, ему достаточно было просто родиться. Во-первых, он принц – а это уже немало! Во-вторых, считается прямым потомком Пророка. А в-третьих, 14-летний Мулай Эль Хасан – один из самых богатых детей в мире, чье состояние составляет 2,5 млрд долларов. Пока у него, понятное дело, этих денег нет, но, достигнув совершеннолетия, сын короля Марокко Мохаммеда VI и принцессы Лаллы Сальмы, станет обладателем состояния. Да еще контрольный пакет акций семейной инвестиционной компании в придачу получит.

Несмотря на титул и богатство, Мулай весьма достойный молодой человек, во всяком случае то, что просачивается о нем в прессу, рисует лестный портрет принца. Не так давно множество просмотров претерпел ролик в интернете, на котором Мулай проходит мимо строя местного генералитета. Принц, к которому обращаются не иначе как «Ваше Королевское высочество» и с 12 лет выступает в качестве официальной персоны и преемника правителя, разумеется, знает протокол подобных встреч. Однако ведет себя совсем не по-восточному, да и не по-королевски. Маленький и гордый, для приветствия он протягивает руку генералам, а те норовят ее поцеловать. Мулай со сдержанным негодованием вырывается и сильно, по-мужски, пожимает руку в ответ на пожатия наиболее смелых и догадливых. Кто знает, не ждут ли мусульманское Марокко в ближайшем будущем большие перемены…

А пока прямой потомок Пророка получает религиозное образование в школе дервишей в королевском дворце в Рабате, а также проходит дополнительную программу обучения.

Самые популярные дети

Одна из самых юных звезд сериалов

Милли Бобби Браун

Эта на редкость фотогеничная девочка родилась в 2004 году и уже успела сняться в нескольких известных сериалах. И сделала это настолько успешно, что Милли Бобби стали называть самой талантливой и подающей большие надежды маленькой актрисой. Родилась Милли Бобби в Испании, выросла в Англии, а актрисой считается британо-американской.

Впервые Милли Бобби снялась в кино, когда ей минуло 9 лет, в сериале ABC «Однажды в стране чудес», затем была плодотворная работа для BBC America в сериале «Взаперти». А самую большую популярность юной актрисе принес тоже сериал ‒ «Очень странные дела».

Режиссеры братья Даффер, снявшие «Очень странные дела», остались весьма довольны игрой Милли Бобби, отзываясь о ней как об исключительно талантливой актрисе, которая, однако, умеет сохранять и переносить на экран детскую непосредственность. Мастера экрана в один голос прочат ей славную кинокарьеру. Во всяком случае в фильме Майкла Догерти «Годзилла 2», который предположительно выйдет в прокат в 2019 году, место за ней уже зарезервировано.

Сериалы принесли Милли Бобби не только известность, но и массу новых предложений. Теперь она частый гость светских мероприятий, телевизионных программ. А еще она сотрудничает с ЮНИСЕФ и пробует себя в качестве модели, снимаясь в рекламе известных брендов. И на этом поприще также о ней отзываются как о главном открытии последних лет.

Самые популярные дети

Один из самых красивых мальчиков

Уильям Франклин-Миллер

История с Уильямом – пример могущества интернета, который буквально за 2 дня вознес смазливого австралийского пацана до небес, провозгласив его «самым красивым мальчиком в мире» (по версии подписчиков Twitter). Но начнем по порядку. В восемь лет мама мельбурнского школьника Уильяма – модель и актриса – привела хорошенького сына в модельное агентство в Ковент-Гардене, где его оценили, и где началась его карьера. Фотографии Уильяма стали публиковаться в СМИ и, конечно, в интернете тоже. Здесь-то его и увидела некая школьница из Токио, восхитилась и разместила фото в Twitter. Снимок блондина с голубыми глазами почти сразу же получил тысячи ретвитов, а Франклин-Миллер – целую армию поклонниц по всему миру, которая множится, ведь юноша растет и становится только краше.

Прекрасный Уильям не почивает на лаврах славы, а усердно трудится. Работает как модель, участвуя в кампаниях знаменитых брендов, снимается в кино (на его счету уже два фильма: австралийский сериал «Джек Айриш» и короткометражка «Рыба из воды»), в музыкальных клипах. А еще участвует в различных телешоу, частенько в японских и в китайских, где его любят чуть ли не больше, чем на родине. Мальчик учится в актерской школе, где ему прочат лавры второго Леонардо Ди Каприо.

Самые популярные дети

Один из самых умных детей

Таниш Мэтью Авраам

Вы знаете, что такое MENSA? Это одна из заслуженных и известнейших международных организаций, объединяющая людей с самым высоким интеллектом. Среди ее членов – тех, кто сдал тесты IQ лучше, чем 98% населения, – есть один, принятый в организацию еще в возрасте 4 лет. Это – Таниш Мэтью Авраам из Калифорнии, сын инженера и ветеринара. Удивительные способности этот американец индийского происхождения проявил еще в том возрасте, когда большинство малышей только спят, едят и хнычут. В 4 месяца мальчик внимательно слушал детские сказки, сам рассматривал картинки в книжках, а затем связно и правильно отвечал на вопросы об их содержании. В 5 лет Таниш окончил математические курсы Стенфордского университета для одаренной молодежи (причем освоил курс, рассчитанный на 7 лет, за полгода), а через год поступил в высшую школу – американский колледж River College в Сакраменто. Четыре года понадобилось вундеркинду, чтобы получить образование и стать самым юным выпускником колледжа за всю его историю. Во время обучения Таниш сотрудничал с NASA, публикуя на ее сайте эссе, и нисколько не комплексовал из-за своего возраста. Напротив, уверял, что многие студенты «запуганы им», а другие «счастливы с ним учиться», да и вообще учеба в престижном заведении не является для него таким уж «большим событием». Окончив колледж со степенями по математике и физике, общей науке и лингвистике, 13 летний Таниш поступил сразу в два калифорнийских университета, чтобы стать врачом. Или, в крайнем случае, президентом США.

Самые популярные дети

Один из самых юных звезд YouTube

Райан

Популярность в интернете – вещь удивительная и непредсказуемая. Кто бы мог подумать, например, что одними из самых популярных роликов здесь станут видео с рассказами об игрушках. А рассказчиками непременно должны быть дети. В последние несколько месяцев пальму первенства среди самых молодых и популярных звезд YouTube держит пятилетний Райан, начавший карьеру еще в 3 года. Насмотревшись роликов с детьми и игрушками, он спросил маму, нельзя ли и ему так играть на экране. «А действительно, почему нет?» – подумала предприимчивая мама, пошла в магазин, накупила игрушек и сняла с ними и со своим обаятельным сыном ролик. Выложили все это в YouTube, но некоторое время ничего не происходило. Сняли и выложили еще. И так несколько раз. И вдруг! Почему зрителям понравился именно определенный ролик, а не предыдущие (такие же!) – большой вопрос, но вскоре Райан проснулся знаменитым. Так и пошло. Создала мама (о ней ничего не известно, она скрывает свое имя, так же как и фамилию Райана), канал RyanToysReview на YouTube и стала снимать ролик за роликом. Ну и зарабатывать, конечно. Да так, что в результате оставила свою работу учительницы химии и с головой ушла в Сеть. 18 месяцев RyanToysReview был самым популярным каналом на YouTube США и вторым в мире. Какой там Джастин Бибер и WWE! Мило лепечущий Райан, играющий в машинки на экране и получающий миллиарды просмотров в неделю, по числу подписчиков – 5,5 млн! – обогнал не только их, но и два вместе взятых самых популярных канала, специализирующихся на том же. Юная звезда интернета, которому сегодня 5 лет, приносит владельцам канала только рекламных отчислений на сумму около миллиона долларов ежемесячно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения