Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пошло или красиво? Беременная Елена Перминова нарядилась в золотое мини: фото

Модель сейчас ожидает четвертого малыша. Сашенька — такое имя выбрали для мальчика — должен родиться в конце мая — начале июня.

14 мая 20212
Беременная Елена Перминова нарядилась в золотое мини: фото
Источник:
@lenaperminova

Елена Перминова рассказала подписчикам о своей четвертой беременности незадолго до Нового года. Gender Reveal Party — праздник, на котором родители узнают пол младенца — устроили на Бали.

Была маленькая надежда, что будет девочка. Но из черного шара, который торжественно лопнули Елена и ее гражданский муж, предприниматель Александр Лебедев, посыпались синие блестки. Мальчик.

Родители были счастливы, а вот дети расстроились. Напомним, у пары их уже трое — 11-летний Никита, 9-летний Егор и 7-летняя Арина. 

Беременная Елена Перминова нарядилась в золотое мини: фото
Источник:
@lenaperminova

На днях Перминова устроила для подруг шикарную baby shower party — вечеринку в честь будущей мамы, которую устраивают незадолго до дня рождения малыша. Елена выбрала роскошный и одновременно провокационный наряд: золотое обтягивающее мини-платье с длинным шлейфом.

Беременная Елена Перминова нарядилась в золотое мини: фото
Источник:
@lenaperminova

Малыш, твоя мамочка выглядела шикарно на твоем самом первом празднике, — без лишней скромности подписала фото Перминова. — Мы все тебя ооочень ждем!»

Подписчики Елены пришли в восторг. Многие написали, что это самая красивая беременность, которую они когда-либо видели и с Перминовой надо брать пример всем будущим мамочкам.

Собрали самые лучшие «беременные» образы модели в нашей галерее.

+4

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения