Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Праздник любви для всей семьи в кафе «Андерсон»

Журнал «Счастливые родители» совместно с кафе «Андерсон» устраивают для детей и их родителей праздник любви, посвященный Дню Святого Валентина. Каждый ребенок в этот день сможет выразить свои чувства к родителям: приготовить лакомства в кулинарном мастер-классе и смастерить забавные поделки в виде сердец.

7 февраля 2013
Праздник любви для всей семьи в кафе «Андерсон»

В программе:

«Андерсон» на Гиляровского:

  • В 18:00 для детей кулинарный мастер-класс, на котором малыши запекут волшебные сердечки на палочке, разукрасят их и приготовят клубничный коктейль. Стоимость участия – 850 руб.
  • С 18:00 до 19:30– аквагрим и мастер-класс по поделкам сердечек из войлока от журнала «Счастливые родители»
  • С 18.00 до 20.00 будет работать праздничная фотобудка с полароидом, где можно сделать самые романтичные фото с помощью незатейливых аксессуаров: сердечек, лука, стрел, облаков.
  • В 19.30 время для семейного кинопросмотра доброго мультфильма о любви - «Красавица и чудовище»

«Андерсон» на Соколе

  • 19.00 семейные посиделки «Устами младенца».
  • 19.30 время для семейного кинопросмотра доброго мультфильма о любви - «Изобретение любви».

Только в кафе «Андерсон» на Соколе скидка 10% на все меню специально для читателей журнала «Счастливые родители» при предъявлении распечатанного купона

Также во всех кафе «Андерсон» целый день посетителей будет радовать праздничная атмосфера со всеми атрибутами Дня Святого Валентина

Будет невероятно весело и интересно! Подарите праздник самым любимым!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения