Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Викторина январского выпуска для ipad и iphone

Примите участие в конкурсе на parents.ru и выиграйте один из 4 дизайнерских чайников POLARIS. Скачайте январский номер журнала «Счастливые родители» для ipad и iphone, найдите кодовое слово и ответьте на вопросы викторины.

23 декабря 2014
Викторина январского выпуска для ipad и iphone

Благодаря нанесенным при помощи технологии «холодная деколь» рисункам приборы гармонично впишутся в интерьер любой современной кухни и станут одним из самых ярких декоративных акцентов. Корпус чайников изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, поэтому нагрев воды происходит равномерно и быстро. Благодаря прозрачному большому окну уровень воды в приборе легко контролировать, даже при запотевании от кипячения. Удобная прорезиненная ручка обеспечит комфорт при использовании.

Крышка новинок плотно прилегает к корпусу и открывается легким нажатием на кнопку. Нагревательный элемент приборов спрятан. Это снижает образование накипи и упрощает чистку. Чайники новых серий оснащены автоматическим и ручным выключателем, отсеком для хранения шнура.

Викторина январского выпуска для ipad и iphone

Подробнее polar.ru

Победители викторины:

  • Манджиева Анастасия И. (г. Элиста)
  • Боровая Маргарита Д. (г. С.-Петербург)
  • Михина Елена С. (г. Самара)
  • Гиматдинова Маргарита Р. (г. Москва)

Победители получают призы: 4 дизайнерских чайника POLARIS.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения