Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Раньше он себе такого не позволял: Киркоров выложил фото с голым торсом

54-летний поп-король показал фотографию с отдыха в Дубае. За минуту снимок собрал тысячу лайков и восторженные комментарии коллег. Теперь все гадают, кто стоял за кадром.

8 июня 20211
Филипп Киркоров, инстаграм, последние новости 2021, фото
Источник:
фотограф Андрей Калмыков

А король-то голый! Вернее, поп-король. Ну и не голый, а топлес. Но поклонники 54-летнего Филиппа Киркорова и этому рады. Такого кадра от народного артиста не припомнят давно. Ведь обычно певец скрывает тело под роскошными нарядами.

Но тут Филипп Бедросович решил удивить. Сфотографировался на пляже в Дубае в одних трусах и выложил в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация). Всего за минуту фотография собрала тысячу лайков. Фанаты были в восторге — Филипп был в отличной форме.

«Это только разогрев! Вечером — горячий statement (заявление — Прим. ред.)», — подписал горячее фото Киркоров.

Филипп Киркоров, инстаграм, последние новости 2021, фото
Источник:
@fkirkorov

В комментариях под фотографией уже отметились звездные друзья и коллеги артиста.

«Тарзан!!!», — восхитился композитор Игорь Крутой.

«Ууууух! Отличного отдыха», — отреагировала на снимок актриса Олеся Судзиловская.

А между тем многие гадают, кто же стоял за кадром. Появились предположения, что Филиппа Киркорова фотографировал его друг Дава, он же Давид Манукян, бывший возлюбленный Ольги Бузовой.

Так, на недавней на премии телеканала «Муз-ТВ» народный артист и блогер появились в «свадебных» нарядах. Киркоров был в белом, а Манукян в черном. По красной дорожке друзья шли под руку под громкие крики «Горько».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения