Распродажа в MOTHERCARE!

Что может быть приятнее, чем делать подарки самому любимому человеку – своему малышу! Поднять себе осеннее настроение с помощью обновок крохе предлагает прямо сейчас сеть магазинов MOTHERCARE. Здесь уже стартовала распродажа с заманчивой скидкой 40%! Это касается выборочных стилей самых ярких вещей из осенней коллекции этого сезона.

Сегодня на распродаже можно приобрести так полюбившиеся родителям вещи из историй «Университетская улица», «Юный охотник», «Гармония», «Лирическая» и «Сказочный лес».

Внимание, холода только-только начались, поэтому скидка весьма актуальна, ведь она распространяется на всё, что так необходимо в ненастный осенний период. Это и куртки, и джемперы, а также футболки с длинным рукавом и джинсы. Малыши не меньше мам и пап будут рады стильным нарядам, которые не только сделают каждый день особенным, но и подарят уют и тепло в осеннюю непогоду.

Торопитесь в ближайший магазин MOTHERCARE или на www.mothercare.ru !