Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рецепт идеального борща от Анастасии Шубской

Попробуйте приготовить его так же, как известная модель.

13 июня 20207

Анастасия Шубская совсем недавно во второй раз стала мамой. Но это не мешает ей заниматься домашними делами и радовать семью вкусными собственноручно приготовленными обедами.

Рецепт идеального борща от Анастасии Шубской
Источник:
@nastyashubskaya

Например, недавно модель приготовила свой фирменный борщ. И поделилась с подписчиками рецептом. Как оказалось, многие давно выпытывали у Анастасии ее кулинарные секреты, глядя на фото ее блюд.

«Я делала в большой кастрюле. Нам понадобится 1 большая луковица, 4 средние моркови, 4 свеклы, 4 картофелины, капуста», — перечисляет молодая мамочка.

Рецепт идеального борща от Анастасии Шубской
Источник:
@nastyashubskaya
  • Мясо поставить вариться на сильный огонь. Тем временем нарезать лук, морковь и свеклу натереть на крупной терке. Моркови должно быть больше лука, свеклы — больше моркови.

  • В глубокой сковородке на мягком огне поставить жариться лук. Когда он станет мягким, добавить морковку.

  • Нашинковать капусту. Порезать картошку кубиками (я кладу в воду, чтоб не темнела).

  • Если вода, в которой варится мясо, уже закипела, убавить огонь, закрыть крышкой.

  • Натертую свеклу добавить к моркови и луку, ложку уксуса, два половника бульона, немного сахара, соль, перемешать, закрыть крышкой.

  • Добавить картошку в бульон. Достать мясо, нарезать и положить обратно.

  • Залить зажарку томатной пастой.

  • В суп добавить капусту. Когда картошка почти готова, добавить зажарку, перемешать, оставить вариться минут на 10. Посолить, поперчить, добавить чеснок. Выключить. Приятного аппетита!

Кстати, похоже, что такой рецепт борща — не только сытный, но и не слишком вредный для фигуры. Ведь блюдом довольны все: и муж Анастасии, знаменитый хоккеист Александр Овечкин, и сама девушка, чья точеная фигура кого угодно заставит завидовать.

Больше новостей из жизни звезд — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения