Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Редкий кадр: Басков вышел в свет вместе с мамой — фото

65-летняя Елена Николаевна не очень любит появляться на различных тусовках. Но на этот раз она составила пару сыну на музыкальном фестивале в Сочи.

24 августа 20211
Николай Басков последний новости фото
Источник:
@nikolaibaskov

На свой творческий вечер, который прошел в рамках фестиваля «Новая волна» Николай Басков не стал брать подругу или любимую женщину. Певец пришел с мамой, Еленой Николаевной. В прошлом году ей исполнилось 65 лет, но очаровательная женщина на пенсионерку никак не похожа.

Во-первых, все отметили, насколько стильно выглядит мама артиста. Ярко-красное платье в мелкий горох, белый кружевной воротничок, помада в тон, в меру строгая укладка и тщательно подобранные украшения. Кстати, издалека женщину можно было спутать с Надеждой Бабкиной — у них один типаж.

«Главный герой вечера — моя мама», — заявил Николай, позируя с Еленой Николаевной журналистам.

Моложавая красавица: редкий выход в свет мамы Баскова восхитил поклонников
Источник:
@nikolaibaskov

Напомним, родители Баскова не имеют отношения к шоу-бизнесу. Папа артиста ушел из жизни два года назад. Он был военным. Мама по образованию учитель математики. Но в Германии, где семья жила 5 лет, пока отец служил в ГДР, работала диктором на телевидении. Когда отец Николая ушел из жизни, Басков стал как можно больше внимания уделять маме.

«Ты — самая яркая звезда всей моей жизни, — такими словами артист поздравлял маму с юбилеем прошлой осенью. — Моя самая огромная любовь. Моя поддержка и опора. Мой самый крепкий тыл. Ты знаешь, я всегда с тобой и душой, и сердцем».

Кстати, Елена Николаевна на празднике привлекла внимание не только прессы, но и коллег ее сына. Так, сестра Игоря Крутого Алла, опубликовала видео с мамой Баскова на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Какая красавица мама Коли Баскова! — написала телеведущая. — Я о ней хочу говорить, а она — о моей маме! Дорогие мамули всей земли! Живите долго и дай Бог, чтобы ваши дети только радовали вас своими успехами! Елена Николаевна, дорогая! Это ваш вечер! Вы воспитали замечательного сына

А как выглядят мамы зарубежных звезд, смотрите в нашей галерее.

+7
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения