Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Редкий выход: звезда «Кинг-Конга» Наоми Уоттс и ее старший сын Саша на премьере фильма «Друг»

Отец Саши — один из главных голливудских красавчиков Лев Шрайбер

4 октября 2024
Редкий выход: звезда «Кинг-Конга» Наоми Уоттс и ее старший сын Саша на премьере фильма «Друг» | Источник: Социальные сети
Источник:

Социальные сети

Номинантка на премию «Оскар» Наоми Уоттс появилась на красной ковровой дорожке в компании своего старшего сына Саши. Актриса и ее сын прибыли на премьеру фильма «Друг», которая состоялась 3 октября в Нью-Йорке.

Для мероприятия 56-летняя актриса выбрала образ, придуманный ее стилисткой Джинанн Уильямс — черный полупрозрачный корсет, дополненный лакированной кожаной юбкой. Завершали образ черные лодочки и роскошные бриллиантовые серьги шандельеры. 17-летний Саша также выбрал образ total black, состоящий из черного костюма и футболки в тон. Единственным цветным акцентом стала золотая цепь на шее юноши.

Источник: Социальные сети
Источник:

Социальные сети

Помимо Уоттс и ее сына, на премьере также присутствовали Констанс Ву («Безумно богатые азиаты»), Карла Гуджино («Дети шпионов»), и режиссеры фильма Скотт МакГихи и Дэвид Сигел. Однако, главной звездой вечера стал коллега Уоттс по площадке, 68-киллограмовый немецкий дог Бинг.

Источник: Социальные сети
Источник:

Социальные сети

Фильм «Друг» посвящен истории писательницы и преподавательницы Айрис — ее сыграла Уоттс — комфортная и уединенная жизнь которой рушится после того, как ее ближайший друг и наставник (его роль исполнил Билл Мюррей) совершает самоубийство и завещает ее своего любимого немецкого дога по имени Аполлон.

Непривыкшая жить с собакой Айрис не сразу находит общий язык с Аполлоном, а он и не стремится ей помочь, создавая все больше и больше проблем в жизни женщины: грызет мебель, лает на соседей и практически оставляет на улице. Но хуже всего то, что Аполлон постоянно напоминает ей о сделанном другом выборе покончить с собой.

Саша — старший сын Наоми Уоттс и актера Лева Шрайбера. Помимо него, у пары также есть второй ребенок, Сэм. Уоттс и Шрайбер поженились в 2005 году и развелись спустя 11 лет, в 2016. Актерам удалось сохранить отличные отношения и они продолжают совместно воспитывать детей и общаться.

В июне 2023 года Уоттс вышла замуж за своего коллегу по съемочной площадки сериала «Цыганка» Билли Крудапа («Хранители», «Утреннее шоу»). Шрайбер также женился повторно — его избранницей стала Тейлор Нансен, отношения с которой начались в 2017 году.

Нансен на 24 года моложе 55-летнего Шрайбера. Пара поженилась в июле 2023 года — через месяц после свадьбы Уоттс и Крудапа — а уже в августе того же года они стали родителями. Девочка, которую назвали Хейзел Би, родилась 27 августа.

Тейлор — модель и бывшая королева красоты, ставшая «Мисс Дакота» в 2012 году и принимавшая участие в конкурсе «Мисс США». Девушка посвящает себя защите охраны окружающей среды. Основная сфера ее интересов — защита мирового океана от загрязнения, а также она занималась реабилитацией диких животных.

«Идеальная пара»

«Идеальная пара»

Несмотря на возраст, Лев Шрайбер сейчас на вершине успеха — вышедший на платформе Netflix сериал «Идеальная пара» заставил СМИ вновь заговорить об актере. Сюжет сериала строится вокруг убийства, которое произошло незадолго до свадебной церемонии. Шрайбер играет в шоу роль местного плейбоя и наследника миллиардного состояния Тэга Уинбери. Его жену, богатую и знаменитую писательницу Григ сыграла Николь Кидман. На протяжении шести эпизодов герои пытаются выяснить, кто же из них настоящий убийца.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.