Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Редкое фото: как сейчас выглядит дочь Сиенны Миллер

Вся в мать: юная модница вместе с матерью в первом ряду на показе Proenza Schouler

12 февраля 2023

41-летняя Сиенна Миллер в Великобритании считается иконой стиля и секс-символом. Бывшая подружка сердцееда Джуда Лоу, с которым блондинка рассталась из-за измены (актер изменял Миллер с няней своих детей), сейчас встречается с молодым актером. Личная жизнь у Сиенны весьма бурная, каждый год ей приписывают романы с новым мужчиной, и не успевает она подтвердить отношения, как ее замечают уже с новым.

Редкое фото: как сейчас выглядит дочь Сиенны Миллер

Сейчас новый возлюбленный Сиенны — актер, который младше нее на 15 лет. Счастливчика зовут Оли Грин. Оли известен ролью в сериале «Смелые и красивые» и участием в модных показах, например, рекламной кампании Gap. Пару впервые увидели вместе на баскетбольном матче в Нью-Йорке. Но официально влюбленные появилась вместе на вечеринке «Оскара» в прошлом году. До этого актриса встречалась с директором сети отелей Mandarin Oriental Hotel Group Арчи Кесвиком.

Но на показ коллекции AW23 американского бренда Proenza Schouler Сиенна пришла не с юным бойфрендом, а в компании 10-летней дочери Марлоу, которая родилась, когда Сиенна была в отношениях с британским актером Томом Старриджем.

Сиенна не балует журналистов семейными выходами, поэтому появление Марлоу на шоу стало событием. Девочка выглядела как настоящая модница, надев все тренды сразу — серый брючный костюм, знаковые кроссовках Nike Jordan Air и сумку-седло Dior. Дочь актрисы как заправская звезда надела и солнцезащитные очки. Кажется, у нас скоро появится новый модный инфлюенсер.

Сама Сиенна была в черном мини и бежевом поло, обнажив роскошные стройные ноги. Что ж, мы очень хорошо понимаем Оли Грина — перед такой женщиной не устоять!

Редкое фото: как сейчас выглядит дочь Сиенны Миллер
Редкое фото: как сейчас выглядит дочь Сиенны Миллер
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения