Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рианна намекнула на пол будущего ребенка?

Папарацци заметили, что певица покупает детские вещи определенного цвета

14 апреля 2023

Рианна, возможно, намекнула на пол своего будущего ребенка. Певица, которая сейчас ждет второго ребенка от своего бойфренда A$AP Rocky, покупала детскую одежду в Лос-Анджелесе, а зоркие поклонники заметили, что некоторые из вещей, которые она подобрала, выдают пол малыша.

Все же несмотря на то, что гендерные стереотипы в отношении цвета детской одежды ушли в прошлое (Канье Уэст вообще ввел моду на детские вещи черного цвета, которые с младенчества носили его дети), есть цвета, которые красноречиво говорят о том, мальчик это или девочка. К ним относится розовый цвет.

Рианна намекнула на пол будущего ребенка?

На фотографиях, полученных таблоидом Daily Mail, 35-летняя певица была замечена с пастельно-розовым вязаным комбинезончиком в руках, что навело фанатов на мысль, что она ждет девочку.

Некоторые подписчики тут же поспешили в Твиттер, чтобы подогреть слухи о том, что у Рианны и Ракима Майерса (настоящее имя рэпера), родится дочь.

Один фанат написал: «Рианна, мы все поняли! Мы надеемся на девочку от Фенти». «Боже, малышка на подходе? Рианна, это правда??», написал другой.

Некоторые фанаты были не такими впечатлительными: один из них напомнил, что Рианна делала то же самое во время своей последней беременности, покупала вещи розового цвета, но в итоге у нее родился мальчик. «Она сделала то же самое в прошлый раз, и это был мальчик, лол», — написал фанат. «Она вас всех троллит. Мы больше на это не попадемся», — пошутил другой.

Рианна намекнула на пол будущего ребенка?

Издание Page Six обратилось к представителям Рианны за комментариями и пока еще ждет ответ.

Напомним, все это время звезда активно работает, певица даже выступила в перерыве между таймами на Суперкубке. Исполнительница хита «Work» посетила красную дорожку «Оскара» и вечеринку по случаю ее 35-летия, а еще она регулярно ходит на свидания со своим бойфрендом. Кажется, будущее материнство звезде только в радость.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения