Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рикки Мартин показал подросших сыновей-близнецов

Старшим детям певца, Валентино и Маттео уже 15 лет

16 марта 2024

Певец Рикки Мартин появился на премьере сериала «Палм-Рояль» в сопровождении сыновей-близнецов Валентино и Маттео, которые не появляются на публике.

Рикки Мартин показал подросших сыновей-близнецов

52-летний артист и его сыновья прибыл в Беверли-Хиллз на мировую премьеру. Все трое отлично выглядели и были одеты в черное. Мартин выбрал черную рубашку и свободные брюки, а его сыновья-близнецы — джинсы и черные кожаные куртки. Все трое позировали перед камерой на ковровой дорожке. На одной фотографии Маттео улыбается рядом с отцом.

Напомним, артист воспитывает четверых детей — близнецов Валентино и Маттео, 15 лет, дочь Люсию, 5 лет, и сына по имени Ренн, которому сейчас 4 года. Артист никогда не скрывал, что его дети появились, благодаря суррогатной матери (старшие — в 2008 году, а младшие — в 2017). Пятилетняя Люсия и четырехлетний Ренн родились с разницей всего в девять месяцев. До того, как завести детей, певец часто признавался, что хочет большую семью, так как сам он — из большой семьи, поэтому шум и хаос в доме только приветствует. 

Рикки Мартин показал подросших сыновей-близнецов

«Много лет я мечтал стать отцом, и много, много, много раз думал, что никогда не смогу», — рассказывал Мартин прессе. Правда, отцовство оказалось не таким уж простых делом. «Бывают моменты, когда я хочу еще десять детей, а бывают такие утра, когда все плачут, и я говорю: «Хорошо, ладно, может быть, у нас все в порядке, если в семье шесть человек», — сказал исполнитель хита «Livin' la Vida Loca» в 2020 году. Кстати, на вопросы детей о маме, артист рассказывает им о прекрасной, красивой женщине, которая предоставила свой живот для того, чтобы в нем выросли малыши.

Рикки Мартин показал подросших сыновей-близнецов

Так выглядели близнецы Валентино и Маттео, когда были маленькими

Сейчас артист одинок. Напомним, пуэрториканский певец и актер, был супер популярен в 1990-х годах. Мартин обладатель семи премий «Грэмми».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения