Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Род Стюарт показал младших сыновей — 18-летний Аластар просто красавец

А вы знали, что у музыканта 8 детей?

2 марта 2023
Род Стюарт показал младших сыновей — 18-летний Аластар просто красавец
Источник:
@sirrodstewart

Многодетный отец Род Стюарт показал своих младших сыновей, 12-летним Эйденом и 18-летним Аластаром, и хочется отметить, что старший из них — настоящий красавец. Музыкант взял сыновей с собой на на футбольный матч клуба Celtic Football Club и решил поделиться в соцсети совместным снимком. Правда, Аластар скромно потупил взгляд, когда его снимали, но от внимания пользователей не ускользнуло то, что у юноши правильные черты лица, высокий рост (он выше отца на полголовы) и стильный образ. На футбольный матч юноша пришел в темных джинсах, черной рубашке и длинном пальто. Волосы он зачесал назад с ассиметричным пробором. Младший сын Рода Эйдан был одет в светлый джемпер и черную куртку, его волосы были взъерошены.

Аластар пошел по стопам своей матери, модели Пенни Ланкастер, и пробует себя в этой сфере. Недавно он заключил рекламный контракт с брендом Palm Angels и снялся в нижнем белье. Его снимки были размещены на билбордах.

Род Стюарт показал младших сыновей — 18-летний Аластар просто красавец
Источник:
@sirrodstewart

78-летний Род Стюарт — многодетный отец, всего у него восемь детей. Его старшей дочери Саре, которая родилась вне брака, когда музыкант был еще совсем молод, исполнилось 60 лет. Девушка была отдана на удочерение и узнала о том, что ее отец — Род Стюарт — случайно. Она увидела в документах, где указаны ее биологические родители, имя певца.

От первого брака с актрисой Аланой Гамильтон у него двое детей: дочь Кимберли (43 года) и сын Шон (42 года). В отношениях с моделью Келли Эмберг у него родилась дочь Руби (35 лет). Во втором браке с Рашель Хантер Род стал отцом дочери Рени (30 лет)и сына Лиама (28 лет).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения