Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родители придумали оригинальный способ различать тройняшек

    Карен и Ян, родители очаровательных тройняшек, столкнулись с непредвиденной трудностью – отличить друг от друга дочек им оказалось непросто. Даже когда малышки подросли, проблема не исчезла. Тогда они сами нашли необычное, но простое решение.

    7 августа 2014
    Родители придумали оригинальный способ различать тройняшек

    Когда мы встречаем на улице маму, гуляющую с двойняшками, так и хочется спросить: «Как вы их различаете?». А теперь представьте, в какой ситуации оказываются родители тройняшек! Как отличить одного ребенка от второго, а того, в свою очередь, от третьего – для одних мам и пап это становится веселой игрой, но для подавляющего большинства превращается в проблему. В самом деле, как понять, кто уже поел, а кто – только ждет своей очереди? Карен и Ян Гилберты (Karen и Ian Gilbert), проживающие в Уэльсе, знакомы с такими неудобствами не понаслышке, ведь их дочери – однояйцевые тройняшки – похожи друг на друга как две (нет, три!) капли воды.

    Бесконечная путаница в конце концов утомила молодых родителей, и тогда они нашли выход из тупика, сообщает Daily Mail. Что же они сделали?

    Родители придумали оригинальный способ различать тройняшек

    Покрасили ногти на ногах девочек разными цветами, причем сделали это со смыслом. Наименование цвета лака совпадает с первыми буквами имен девочек: у Фион это фуксия, у Мэдисон – мятный, у Пэйдж – пурпурный. И это сработало! Карен уверяет, что детский педикюр – это вопрос не моды и стиля, а правильной организации жизни семьи. Цвет лака позволяет родителям всегда знать, кто из дочек уже поел, кто погулял, а кто – принял ванну.

    Пока тройняшки настолько неотличимы друг от друга, что даже играют роль одного ребенка в английском телесериале. Возможно, через 20 лет мир узнает о трех одинаковых красивых кинозвездах? Пока родители не задумывались об этом серьезно. Однако они уже отмечают, что девочки растут с совершенно разными характерами и каждая имеет свою индивидуальность. Кроме, разумеется, физической.

    Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения