Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сальма Хайек вывела в свет 14-летнюю дочку от миллиардера: фото

Когда-то девочка выглядела рядом с мамой настоящим гадким утенком. А сейчас очевидно, что дочка актрисы и французского миллиардера Франсуа-Анри Пино превращается в прекрасного лебедя.

29 октября 20211
Сальма Хайек вывела в свет 14-летнюю дочку от миллиардера: фото
Источник:
Legion-Media

Сальма и Валентина посетили лос-анджелесскую премьеру фильма «Вечные». Для прохода по красной ковровой 55-летняя актриса выбрала черное платье от Gucci с отделанным золотистой каймой разрезом до бедра и глубоким декольте, подчеркивающим ее знаменитые формы. Что касается Валентины, то она была одета в миниатюрное черно-белое платье в горошек с оборками от Saint Laurent с черными колготками и пинетками.

Появление Валентины произвело легкий «вау-эффект» у публики — девушка чрезвычайно похорошела, став настоящей красавицей.

Сальма Хайек вывела в свет 14-летнюю дочку от миллиардера: фото
Источник:
Legion Media

Трансформация получилась и в самом деле довольно неожиданной. Хоть и принято говорить, что маленькие дети все красивые, но еще несколько лет назад Валентина особой красотой не отличалась — облик девочки немного портили и слегка оттопыренные уши, и негармоничные черты лица. Однако все изменилось буквально за несколько лет — теперь она настоящая красавица и ничуть не теряется в маминой тени.

Как знать — может Валентина даже скоро и перещеголяет свою маму по части красоты. А у каких еще звезд дочки тоже выросли красавицами — смотрите в нашей фотогалерее.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения