Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самая красивая будущая мама. Осень-2019

Журнал «Счастливые родители» ищет самую красивую будущую маму, чтобы опубликовать ее фотографию на своих страницах.

8 апреля 2019
Самая красивая будущая мама. Осень-2019

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выложить в сети "В контакте" свою фотографию вместе с интересным рассказом о своей беременности (альбом «Самая красивая будущая мама").

Объем текста 1500 знаков.

Вы можете поделиться своими мыслями, впечатлениями, эмоциями, которые вы испытывали во время своей беременности, возможно, вы захотите поделиться какой-нибудь интересной историей, связанной с этим периодом. Будем рады описаниям ярких моментов беременности и вашим размышлениям. Также ждем от вас самые удачные, на ваш взгляд, фотографии. Двух самых красивых будущих мам мы наградим подарком от нашего партнера.

По итогам всех конкурсных работ редакционным жюри будут выбраны 2 победительницы. Их фотографии вместе с рассказами мы опубликуем в октябрьском номере журнала «Счастливые родители».

ВНИМАНИЕ: У участницы конкурса должен быть на руках оригинал конкурсной фотографии в качестве не менее 300 dpi. Редакция журнала при отборе обращает внимание не только на красивую фотографию, соответствующую конкурсной тематике, но и на хорошую историю.

Условия участия:

Каждая участница в одной соцсети может выложить максимум 3 фото. Под фотографией должен быть опубликован рассказ о беременности.

"Вконтакте": вступайте в группу PARENTSRUS, в специальный альбом выкладывайте свою фотографию, сделанную во время беременности, и рассказ о беременности.

Обязательное условие для всех участников: ваш аккаунт должен быть открыт для группы / администратора группы, чтобы при необходимости можно было напрямую с вами связаться/написать вам письмо.

Поздравляем победителей:

Даниэла Баринова, г. Санкт-Петербург

Юлия Бабичева, г. Ахтубинск

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения