Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Реклама

Самая красивая будущая мама. Весна-2019

Журнал «Счастливые родители» ищет самую красивую будущую маму, чтобы опубликовать ее фотографию на своих страницах.

19 октября 2018
Самая красивая будущая мама. Весна-2019

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выложить в сети "В контакте" свою фотографию вместе с интересным рассказом о своей беременности (альбом «Самая красивая будущая мама").

Объем текста 1500 знаков.

Вы можете поделиться своими мыслями, впечатлениями, эмоциями, которые вы испытывали во время своей беременности, возможно, вы захотите поделиться какой-нибудь интересной историей, связанной с этим периодом. Будем рады описаниям ярких моментов беременности и вашим размышлениям. Также ждем от вас самые удачные, на ваш взгляд, фотографии. Двух самых красивых будущих мам мы наградим подарком от нашего партнера.

Самая красивая будущая мама. Весна-2019

По итогам всех конкурсных работ редакционным жюри будут выбраны 2 победительницы. Их фотографии вместе с рассказами мы опубликуем в декабрьском номере журнала «Счастливые родители».

ВНИМАНИЕ: У участницы конкурса должен быть на руках оригинал конкурсной фотографии в качестве не менее 300 dpi. Редакция журнала при отборе обращает внимание не только на красивую фотографию, соответствующую конкурсной тематике, но и на хорошую историю.

Поздравляем победителей:

Алина Шишкова, г. Дзержинск

Мария Гогина, г. Иваново

Условия участия:

Каждая участница в одной соцсети может выложить максимум 3 фото. Под фотографией должен быть опубликован рассказ о беременности.

"Вконтакте": вступайте в группу PARENTSRUS, в специальный альбом выкладывайте свою фотографию, сделанную во время беременности, и рассказ о беременности.

Обязательное условие для всех участников: ваш аккаунт должен быть открыт для группы / администратора группы, чтобы при необходимости можно было напрямую с вами связаться/написать вам письмо.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения