Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самая красивая женщина мира показала редкое фото с мужем и дочкой

Кейт Аптон — не только успешная супермодель, но и счастливая жена и мама.

11 декабря 20211

Звездная блондинка Кейт Аптон не раз занимала первые места в самых разных рейтингах самых прекрасных девушек мира. Например, она стала самой соблазнительной женщиной Земли в 2014 году по версии журнала People, а в 2018 году — по версии Maxim.

Самая красивая женщина мира показала редкое фото с мужем и дочкой
Источник:
Legion Media

Сейчас Кейт — 29 лет. В 2017 году она вышла замуж за профессионального бейсболиста Джастина Верландера, а в ноябре 2018-го у звездной четы родилась дочь. Малышку называли красивым именем Женевьева.

Кейт редко показывает свою семью в социальных сетях. Но в честь четвертой годовщины брака все же поделилась с поклонниками нежным снимком с мужем и трехлетней дочерью. Кстати, сделан он был в том самом месте, где Аптон и Верландер сыграли свадьбу — в небольшом итальянском городке.

Самая красивая женщина мира показала редкое фото с мужем и дочкой
Источник:
@kateupton

«Столько всего изменилось за последние 4 года! Было так здорово побывать в том месте, где мы с Виви сказали „да“ друг другу», — подписала этот снимок Аптон.

Поклонники начали тут же поздравлять пару с годовщиной. И искренне восхищаться их семьей. «Прекрасная семья. Это фото идеально», — написали под снимком комментаторы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения