Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самая теплая вечеринка мая: в Москве пройдет первый семейный фестиваль MAMAZONE_FEST

Событие приурочили к 80-летию Тимирязевского района — первого, где несколько лет назад образовалось сообщество Mamazone.

16 мая 20211
В Москве пройдет первый семейный фестиваль MAMAZONE_FEST
Источник:
@mamazone_fest

«Мы, очень, любим народные гуляния, — улыбаются активисты сети сообществ „Мамазон“. — Но кому как не нам, лидерам „мамского“ движения, знать, какой праздник хочется увидеть и взрослым, и детям».

Образец идеального праздника покажут 22 мая 2021 года в Ивановском проезде Тимирязевского района Москвы. Там, с 10.00 до 16.00, при поддержке управы Тимирязевского района, пройдет первый семейный фестиваль MAMAZONE_FEST. Вход на него бесплатный.

Что обещают? В первую очередь, что отдохнуть все члены семьи. Для детей любого возраста продумают активности, для мам и пап — мастер-классы, лекции, ярмарку мастериц, да и просто живое общение, которого так часто не хватает женщинам в декрете.

«У нас будут бесплатные мастер-классы для детей от педагогов-психологов, — рассказывают организаторы фестиваля. — Для мам — зона релакса: массаж, визаж. А еще выставка дизайн-проектов, лекторий для родителей, семейный квест с подарками. За развлекательную часть отвечают канатоходцы и зажигательные танцы».

Грядущий фестиваль уже называют самой теплой вечеринкой мая. Он объединит все филиалы «Мамазона» — их шесть по москве. Это сообщества, объединяющие активных мам — тех, которые любят учиться, развиваться, общаться. И ребенок не помеха!

«Наша задача, чтобы у каждой мамы декрет проходил интересно», — говорят в «Мамазоне».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения