Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дыня или арбуз: самый короткий, но правдивый тест

В День арбуза проходим любимый тест рэпера Тимати — узнайте о себе все за 1 секунду

Дыня или арбуз: самый короткий, но правдивый тест

В 8 сезоне шоу «Холостяк» главным героем был певец и бизнесмен Тимати. На каждом свидании холостяк задавал девушкам, которые претендовали на его сердце, один и тот же вопрос: дыня или арбуз? Девушки смущались, не зная, что ответить, и что этот вопрос означает.

Сам Тимати объяснил смысл вопроса в конце шоу. «Выбирать девушку в финале сложно, они очень разные — Катя и Алиса (финалистки „Холостяка“). Это как выбирать между арбузом и дыней. И ключевой ответ на этот вопрос состоит в том, что надо выбирать то, что нравится тебе. Если ты сейчас хочешь съесть дыню — ешь. Если арбуз — бери его, не думай».

Понятно, что из этого объяснения ничего не понятно. И это просто отговорка. Скорее всего, Тимати, задавая этот вопрос, полагался на выбор самих участниц. Условно, Катю он назвал «арбузом», а Алису — «дыней». И таким образом перекладывал ответственность за выбор финалистки на самих участниц. Потому что судя по проекту, артисту никто из девушек-участниц не приглянулся. Слишком холоден и равнодушен он был. Многие считали, что артист вообще по-прежнему живет со своей на тот момент девушкой, матерью своего сына, Настей Решетовой.

Дыня или арбуз: самый короткий, но правдивый тест

Вторая возможная причина необычного вопроса — Тимати вспомнил психологический тест про дыню, арбуз, огурец и помидор. Смысл теста сводится к тому, что выбирая сочетание продуктов — дыню и огурец или арбуз и помидор, вы рассказываете про особенности своего характера. Но этот тест вызывает много споров, и его надежность очень сомнительна.

Мы нашли оригинальный тест про дыню и арбуз.

Пройдите его, и узнайте результат!

Нажмите

Ваш ответ: арбуз

Если вы выбрали арбуз, то ваша цель — семья и дети. Вы предпочтете карьере домашний уют. Вас не волнуют соревнования, большие заработки, счета в банке, и прочие амбиции делового мира. В женщинах-арбузах очень сильно женское начало. Они мягкие, податливые, заботливые. Легко создают вокруг себя уют и легко идут на компромиссы. «Арбузы» видят себя только хорошей матерью и женой. Иногда, забывая, кто они сами, без своей семьи. Мужчины-арбузы прекрасные отцы и мужья. Для них дом — крепость. И ни одна женщина не способна пошатнуть эту крепость. Благополучие своих детей «арбузы» ценят выше всего, даже выше собственных эмоций и страстей.

Ваш ответ: дыня

Если у вас не получается совмещать карьеру и личную жизнь, вы выберете карьеру. Вас не заботит остаться в старости без пресловутого стакана воды — вы на него заработаете сами. Вам не важно, что все говорят, что «часики тикают» и многозначительно намекаю на возраст, который обязывает обзавестись семьей. Вы никого не слушаете и верите только в себя. Вас нельзя назвать жестким человеком, но вы умеете добиваться своего. Дети, семья — это прекрасно. Если они не мешают вашей работе или самореализации. Женщина-дыня всегда прекрасно выглядит, и часто поздно выходит замуж и поздно рожает. Мужчина-дыня часто заводит семью только потому что «так надо» и это хорошо для его деловой репутации. Но если «дыня» находит «своего» человека, он будет самым преданным и верным партнером. Ведь он как никто знает цену успеху и знает, как важна поддержка близкого человека на пути к нему.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения