Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Счастливое лето с «КиндерМакс»

Пора летних каникул в самом разгаре и агентство «КиндерМакс» может сделать эту пору еще более яркой и запоминающейся. В наше время детей трудно оторвать от экранов телефонов и компьютеров, но мы знаем, как это устроить.

20 июля 2019
Счастливое лето с «КиндерМакс»

Нужно сделать так чтобы в реальности стало намного интереснее, чем в интернете, и у нас для этого припасено много интересных программ для детей любого возраста и их родителей. Например, наша новая программа «Форт Боярд», с уникальными аттракционами и интересными сюжетными задумками. Программа может быть наполнена различными активностями и стать не просто веселой программой для детей, но настоящим семейным праздником для детей и взрослых.

Агентство «КиндерМакс» уже 17 лет специализируется на проведении праздников для детей и взрослых. Выпускные в детских садах и школах, корпоративные мероприятия, детские дни рождения, свадьбы, квесты для детей и взрослых, выписки из роддома и любые другие события вашей жизни – мы сделаем яркими и запоминающимися.

Ваш праздник пройдет на самом высоком уровне вне зависимости от его формата – будь то небольшая анимационная программа в узком семейном кругу или массовое мероприятие городского масштаба. Мы работаем с любым бюджетом и к любому клиенту найдем индивидуальный подход.

Счастливое лето с «КиндерМакс»

Собственное производство декораций, разработка и создание аттракционов для квестов, свои костюмы и реквизит, шоу собственного производства и многое другое – благодаря всему этому мы можем предложить вам самые низкие цены на премиальное качество продукта.

Также мы работаем с агентами в Москве и по всему миру, наши партнеры доверяют нам многие годы и становятся не только нашими клиентами, но и нашими друзьями.

У нас огромный опыт и мы стояли у истоков зарождения проведения детских праздников в современном виде. Постоянные реорганизации и разработки позволили нам постоянно двигаться вперед и создавать самые современные и популярные программы для детей и их родителей. Звоните и убедитесь в этом лично +7 495 229 31 71 (многоканальный). Сценарий вашего праздника мы составим для вас совершенно бесплатно. Или оставьте заявку на нашем сайте.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения