Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Селена Гомес показала честные селфи с неидеальной кожей

Ее фото без мейкапа — не игра слов, она максимально честна с аудиторей

2 февраля 2023
Селена Гомес показала честные селфи с неидеальной кожей
Источник:
@selenagomez

Селена Гомес не престает восхищать своей открытостью и смелостью в общении с подписчиками, несмотря на то, что среди пользователей есть не только ее фанаты, но и недоброжелатели. Если летом она продемонстрировала свою фигуру без фотошопа, не боясь показать целлюлит, то теперь она решила опубликовать серию селфи, на которых ее лицо абсолютно чистое. Имеется в виду не только отсутствие макияжа, которым сейчас сложно кого-то удивить, но и тона на лице. Видны небольшие несовершенства кожи, которые Селена не воспринимает как трагедию. И все равно она выглядит прекрасно, как бы ни пытались ее очернить фанаты Хейли Бибер, на которой женился ее бывший бойфренд Джастин Бибер.

Среди селебрити давно стало трендом показывать лицо без макияжа. Но многих из все равно пытаются подловить на том, что они недостаточно честны. По факту выясняется, что половина из них под #NoMakeup подразумевает отсутствие стрелок и помады, а корректор и карандаш для бровей к ним вроде бы и не относятся. Или вообще наносят нюдовый макияж и выдают его за «голое» лицо.

«Натуральная красота», «Всегда прекрасна», «Я восхищаюсь тобой, Селена. Ты поощряешь меня (на самом деле нас) показывать красоту, которая есть внутри нас, в этой удушающей социальной сети, где каждый должен быть совершенным и счастливым все время…» — ответили ей подписчики. И злобных комментариев к снимкам практически нет.

При этом Селена Гомес уже несколько лет выпускает свою линию косметики под названием Rare Beauty и часто демонстрирует новинки на себе. Но в свободное от съемок время она предпочитает дать отдохнуть своей коже.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения