Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Шойгу станет дедушкой: дочь министра обороны рассказала о беременности

Ксения Шойгу и фитнес-блогер Алексей Столяров только недавно объявили о помолвке. А теперь стало известно, что в молодой семье ожидается прибавление. Уже известен и пол будущего малыша.

15 июня 20211
Сергей Шойгу станет дедушкой: дочь министра обороны рассказала о беременности
Источник:
@ksenia_shoigu

Они познакомились два года назад. Алексей должен был брать интервью у Ксении, как у организатора проекта «Гонка героев», а также президента национальной федерации триатлона.

С тех пор они часто мелькали на различных мероприятиях вместе, но никто не удивлялся: совместная работа, проекты. А в конце мая молодая женщина похвасталась колечком на пальце.

«Я теперь невеста! Очень люблю тебя!!! Спасибо за все все и за это утро!!!!», — написала тогда Ксения Шойгу в своем «Инстаграме».

Кто жених — раскусили быстро. К тому же, Алексей сильно и не скрывался, отправив любимой в комментариях множество сердечек.

Сергей Шойгу станет дедушкой: дочь министра обороны рассказала о беременности, фото
Источник:
@ksenia_shoigu

На Петербургском международном экономическом форуме они были вместе. И тогда уже многие глазастые наблюдатели заподозрили, что Ксения беременна — слишком уж бросались в глаза просторные платья. Но тогда пара отнекивалась. А теперь подтвердила: министр обороны Сергей Шойгу снова станет дедушкой. Незапланированно, но желанно.

«Все в моей семье, и я сама, были очень рады этой новости», — рассказала Ксения в интервью изданию Esquire.

«Вообще, когда мы начали рассказывать близким эту новость, меня удивило, сколько счастья у всех было, — добавляет Алексей. — И я был абсолютно счастлив. Это огромная мотивация».

Пол ребенка пара уже знает. Ждут девочку, а Сергей Шойгу — внучку. Журналисты шутят — будущая олимпийская чемпионка по триатлону. Ведь теперь и Алексей приобщился — он входит в комиссию по популяризации этого вида спорта. Но родители пока не уверены в будущем малышки.

«Профессиональной спортсменкой становиться ей не обязательно, — говорит Алексей. — Но и у Ксении, и у меня уже очень много планов, как мы будем проводить время вместе. Конечно, все наши друзья и близкие очень ждут этого человечка, чтобы срочно начать им заниматься».

Напомним, Ксения — младшая дочь Сергея Шойгу. И это ее первый ребенок. Старшая дочь Юлия — директор Центра экстренной психологической помощи МЧС России — уже подарила дедушке двоих внуков: Дашу и Кирилла.

Наверняка, новость о внучке очень подбодрила Сергея Кужугетовича. Ведь на прошлой неделе ушла из жизни старшая сестра министра — депутат Госдумы Лариса Шойгу. Она умерла после тяжелой болезни в 68 лет.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения