Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Жуков станет отцом в пятый раз

О братике или сестричке солиста «Руки Вверх» и его жену Регину просили старшие дети.

11 сентября 20231

Приятная новость пришла с курорта Роза Хутор, где проходит кинофестиваль «Новый сезон». Среди его гостей — супруга Сергея Жукова Регина Курд с их старшей дочерью Никой. Экс-солистка «Стрелок» появилась вместе на внеконкурсном показе фильма Анны Меликян «Чувства Анны». И внимательные журналисты разглядели под свободным черным платьем Регины очертания животика.

Сергей Жуков станет отцом в пятый раз
Источник:
@sezhukovrv

У Регины и Сергея, которые вместе уже 17 лет, есть трое общих детей: старшей дочери Нике 14, сыновьям Энджелу и Мирону 13 и 8. Кроме того, у певца есть старшая дочь 22-летняя Александра от первого брака.

Кстати, Жуков раньше уже рассказывал, что старшие дети требовали еще одного малыша.

Сергей Жуков станет отцом в пятый раз
Источник:
@sezhukovrv

«Они говорят: «Папа, пригласи маму на свидание, и идите делать ребенка. Все, поезжайте!» Спрашиваем, зачем? Ответ: «Хотим братика или сестренку, хотим ухаживать, в доме нужен смех», — вспоминал певец в эфире YouTube-шоу «Ваша Наташа» с Натальей Подольской.

Кстати, поклонники пары уже какое-то время подозревали, что она беременна. Сергей выкладывал в соцсетях пикантные фото супруги, на которых животик был интригующе прикрыт. Судя по всему, если журналисты и фанаты не ошиблись, малыш появится на свет к концу года.

=

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения