Грандиозный «N-тур» стартует этой весной масштабными концертами - 19 апреля в Москве в СК «Олимпийский» и 12 апреля в Санкт-Петербурге в Ледовом Дворце.
Сергей Лазарев уже много лет входит в пятерку самых гастролирующих артистов нашей страны, его зрелищные шоу не оставляют равнодушным ни одного зрителя, а музыкальные телеканалы каждый год номинируют шоу Лазарева на главные музыкальные премии страны в категории «Лучшее концертное шоу».
В этот раз Сергей вновь обещает удивить публику незабываемой постановкой и новыми песнями. «N-Tур», премьера которого приурочена к 35-летию артиста, пройдет в поддержку нового долгожданного альбома певца. Ожидается, что в шоу в Москве примут участие специальные звездные гости.