Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шейк с дочкой вышли на прогулку в черно-белом family look

Лея растет такой же модницей и красавицей, как ее знаменитая мама.

13 октября 20211

Ирина Шейк с младенчества прививает дочери любовь к красивым дизайнерским нарядам и модным трендам.

Ирина Шейк последние новости фото
Источник:
Splash/Gallo Images

Нередко звездная мама с дочкой одеваются в одном стиле. Например, вспомнить их недавние наряды в бело-синюю вертикальную полоску (самый актуальный принт в минувшем сезоне). «Матросскую» тему тогда сама Шейк дополнила черными легинсами, а маленькая Лея — такими же черными колготками.

А как-то Ирина и Лея вышли на прогулку в совершенно одинаковых клетчатых нарядах Burberry. Фирменная бежевая клетка бренда оказалась не слишком практична для прогулки и игр в песочнице, зато как красиво!

На этот же раз Шейк с дочерью продемонстрировали монохромные черно-белые луки. Сама звездная мама выбрала для прогулки свободный черный брючный костюм с рубашкой, а Лею одела в белое платье с черными колготками и кардиганом. Смотрелось это очень стильно.

Шейк с дочкой вышли на прогулку в черно-белом family look
Источник:
Legion Media

Поклонники в очередной раз вдохновились образами звездной мамы и дочки. Кстати, по мнению многих, девочка скоро уже и сама сможет выйти на подиум — по крайней мере, папарацци она позирует уже как настоящая звезда.

А как еще звездные мамы наряжают детей для выхода на прогулку, смотрите в нашей фотогалерее

+14
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения