Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сказки Disney на Новый год

С классическим утверждением о том, что книга – лучший подарок, трудно спорить. Да и, пожалуй, не нужно. Ведь книги с красочными иллюстрациями и увлекательными историями по мотивам анимационных фильмов Disney – еще и желанный подарок для ребенка. Parents.ru выбрал лучшие книжки из новогодней серии с любимыми героями Disney, которые родители могут подарить малышу на Новый год.

23 ноября 2015

Коллекционные издания серии книг «Лучшие сказки Disney» оформлены так, что их приятно и подарить, и получить в подарок: обложка украшена серебряной фольгой, а из вырезанных окошек как будто выглядывают персонажи любимых мультфильмов. Каждая книга приглашает ребенка в мир волшебства и приключений. Увлекательные истории напечатаны крупным шрифтом, а это означает, что со временем малыши смогут прочитать их сами, одну за другой перелистывая яркие страницы.

Сказки Disney на Новый год

«Лучшие новогодние сказки»

Сказки Disney на Новый год

Этот сборник содержит веселые новогодние истории приключений самых разных героев Disney. На страницах этой книги ребята встретятся с любимыми персонажами: Белоснежкой, Бемби и Дамбо, медвежонком Винни и его друзьями, эвакуатором Мэтром из мультфильма «Тачки» и многими другими! В издании «Лучшие новогодние сказки» собраны девять занимательных историй: «Дамбо. Первый Новый год», «Микки Маус. Удивительный Новый год», «Пиноккио. Необычный подарок», «Робин Гуд. Праздник для всех», «Винни. Самый сладкий праздник», «Бемби. Чудесная новогодняя ёлка», «Белоснежка и семь гномов. Незабываемый новый год», «101 далматинец. Весёлый Новый год», «Тачки. Новогодний заезд». Увлекательные и трогательные сказки поведают малышу о том, как важно быть добрым, не бросать своих друзей в беде и верить в волшебство.

«Лучшие сказки о феях»

Сказки Disney на Новый год

Феи Disney живут в чудеснейшем волшебном мире, который полон красоты и доброты. В издание вошли четыре истории: «Потерянное сокровище», «Осенний скипетр», «Феи и легенда о Чудовище», «Тайна Зимнего леса». Их героинями стали храбрая фея Динь-Динь, веселая фея Фауна, красавица Розетта, верная Иридесса, очаровательная Серебрянка. Героини то и дело попадают в приключения, которые учат их (а также читателей) взаимовыручке, заботе об окружающем мире. А главное, что в любой ситуации феи берегут свое главное сокровище – дружбу.

«Лучшие сказки для самых маленьких»

Сказки Disney на Новый год

В этой книге собраны лучшие волшебные истории Disney, подобранные специально для самых маленьких читателей. Малыша ждут встречи с Белоснежкой и Золушкой, Бемби, Леди и Бродягой, Спящей красавицей, Котами-аристократами и котенком Оливером. Большие и яркие иллюстрации привлекут внимание ребенка, и он с удовольствием выслушает чудесные истории, которые прочитают ему мама или папа. А благодаря крупному шрифту однажды ваш малыш с радостью прочтет полюбившиеся ему истории самостоятельно. Ведь благородные поступки и мудрые рассуждения любимых героев хорошо запоминаются детям.

«Лучшие сказки о животных»

Сказки Disney на Новый год

Многие фильмы Disney давно признаны настоящими шедеврами мировой анимации, на которых выросло уже не одно поколение зрителей. Сами родители с детства помнят такие анимационные фильмы, как «Бемби», «Король Лев», «101 Далматинец», «Дамбо», «Леди и Бродяга», и с удовольствием показывают их своим детям. В книге «Лучшие сказки о животных» представлены самые лучшие истории Disney о животных. Перед читателями предстанут любимые герои: Бемби и Симба, Гас и Жак, Леди и Бродяга. Умные и добрые истории с качественными иллюстрациями расскажут малышам о том, что животные очень похожи на людей – они так же умеют дружить и любить.

Сказки Disney на Новый год

«Лучшие сказки о принцессах»

Сказки Disney на Новый год

В этой книге собраны лучшие сказки о Золушке и Ариэль, Жасмин и Белль, о Белоснежке и Авроре. Главные ценности непреходящи – это вера в свои мечты, доброта и волшебство, отвага и благородство. В издании читательницы найдут семь историй о дружбе и любви: «Русалочка. Приключение на дне океана», «Аладдин. Волшебное путешествие», «Белоснежка. Сердце – одно на двоих», «Золушка-2. Мечты сбываются. Праздник для всех», «Красавица и Чудовище. История, рассказанная Чайником», «Спящая красавица. Незабываемое мгновение», «Золушка-2. Мечты сбываются. Необыкновенный роман». Сказки повествуют о том, что нужно уважать и ценить своих близких, дарить окружающим тепло и доброту, и обязательно верить в чудо. И тогда заветные мечты непременно сбудутся. А что может быть важнее в праздничные дни?

Статья подготовлена при содействии издательства «Egmont»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения