Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Регина Тодоренко уговаривала мужа на партнерские роды — он до последнего не хотел

Партнерские роды становятся все популярнее.

23 августа 20221
Регина Тодоренко уговаривала мужа на партнерские роды — он до последнего не хотел
Источник:
@reginatodorenko

В Сети продолжают обсуждать рассказ Регины Тодоренко о ее вторых родах, на которых присутствовали муж и сын.

Для беременных женщин, раздумывающих, стоит ли брать в роддом мужа, звезда категорично отвечает: «стоит. И рассказывает, как изменила мировоззрение Влада Топалова. Как и большинство противников партнерских родов, певец приводил самый распространенный аргумент: после того, как он увидит весь процесс без прикрас, у них с Региной начнутся проблемы в интимной жизни.

«2018-й год. Он наотрез отказывался присутствовать на родах. Где я, а где роды? Наша интимная жизнь не будет прежней после твоих парных родов! это же ужас, зачем вообще мне это видеть?» — вспомнила слова мужа артистка в своем телеграм-канале

В том же году на свет появился их первый ребенок — сын Михаил. И Влад Топалов присутствовал в роддоме. Спустя четыре года, когда Регина готовилась стать мамой во второй раз, певец уже не раздумывал по поводу партнерских родов. Телеведущая поделилась, что в первый раз ее супруг держал ее за руку, пока она была в родильном кресле, во второй раз, когда она рожала в бассейне, он держал ее за плечи. Оба раза Влад перерезал пуповину.

Как именно Тодоренко переубедила мужа, она не уточняет, но ей понадобилось для этого несколько месяцев. Она призналась, что для нее моральная поддержка близкого в роддоме просто необходима.

«Я из тех женщин, которые считают, если вместе планировали детей, давай вместе пройдем этот путь от начала до конца!» — заявила Регина.

В России до сих пор большинство родов проходят далеко не так комфортно, как у звезд, выбравших лучшие клиники. Поэтому все чаще женщины задумываются о присутствии в родзале мужей для того, чтобы кто-то из близких с холодной головой мог контролировать процесс и морально поддерживать. Но реакция у мужчин может быть совершенно разной: некоторые из них не только не помогают, но и им самим требуется помощь.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения