Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сразу видно, что папа одевал!» Брэдли Купер с дочкой на прогулке

Так малышку мог нарядить только отец — это ясно с первого взгляда.

6 мая 202111

Хотя Брэдли Купер и Ирина Шейк давно расстались, дочку Лею, которой недавно исполнилось 4 года, они продолжают воспитывать вместе. И звездный отец очень часто проводит время с малышкой.

Брэдли Купер с дочкой фото
Источник:
MEGA / GC Images / Getty Images

Купера с дочкой часто видят гуляющими по Нью-Йорку. И судя по всему, Шейк в это время занимается своими делами. На прогулки Брэдли дочку собирает сам. Это стало понятно после того, как папарацци засняли его последний выход с Леей.

Мама-супермодель с младенчества приучает дочь к модной одежде и стильным комплектам. Ирину и Лею часто можно увидеть в фэмили-луках от известных люксовых брендов. А вот Купер, кажется, просто надел на малышку «все лучшее сразу»: и джинсы, и юбку-пачку, и жилет, и курточку, и резиновые сапоги на случай дождя. Вишенка на торте — девчачий зонтик, который заботливый папочка несет под мышкой.

Брэдли Купер с дочкой фото
Источник:
Gotham / GC Images / Getty Images

Некоторых интернет-пользователей это насмешило. «Сразу видно, что папа одевал!», — прокомментировали они это фото. Другие же сошлись на том, что в любом случае это очень мило. Не каждый звездный отец так трогательно заботится о детях, как Купер о своей единственной дочери. Кстати, он не раз называл Лею «главной женщиной в своей жизни» — и мы ему верим.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения