Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стали известны актеры, которые сыграют в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

Самый популярный турецкий сериал снимут в России

24 мая 202317
Стали известны актеры, которые сыграют в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»
Источник:
Кадр из сериала «Постучись в мою дверь»

В конце 2022 года стало известно о том, что в России снимут свою версию популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь», вышедшего в 2020-м. По сюжету героиня Эда Йылдыз (Ханде Эрчел) — студентка архитектурного института и планирует отправиться в Италию на стажировку, но в последний момент лишается гранта от крупнейшего архитектурного бюро. Девушка решает действовать ва-банк и при встрече с главой этого бюро Серканом Болатом (Керем Бюрсин) приковывает себя к нему наручниками, чтобы потребовать обратно возможность бесплатной стажировки. Дальше события развиваются стремительно, приправленные тонким и свежим юмором. Неудивительно, что сериал завоевал столько фанатов, к тому же многие зрительницы были в восторге от обаятельного Керема Бюрсина.

И вот теперь российские режиссеры решили повторить успех проекта и снять свою версию. Несмотря на то, что сюжет будет схож, нас сразу предупреждают о том, что он будет значительно изменен и адаптирован под наши реалии.

Кто сыграет Серкана Болата

В Сети долго спорили, кто же составит конкуренцию Керему Бюрсину. Выдвигались разные теории: Олег Филиппенко, Егор Крид, Иван Янковский, Милош Бикович … Позже появилась информация о том, что русским Серканом Болатом станет актер Константин Крюков. И таким выбором режиссера многие поклонники сериала остались недовольны. Наверняка Константин успешно справится бы с ролью, но его типаж слишком отличается от Бюрсина.

Источник:
Керем Бюрсин в сериале «Постучись в мою дверь», Константин Крюков в сериале «Вечный отпуск»

И вот, наконец, 11 июля было объявлено имя актера, который заменит Керема Бюрсина в русской версии «Постучись в мою дверь». Им стал 30-летний питерский актер Никита Волков. Журналисты издания заметили Никиту на съемочной площадке сериала. Главного героя по сценарию зовут Сергей.

Стали известны актеры, которые сыграют в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»
Никита Волков

Кто сыграет Эду Йылдыз

Что касается исполнительницы женской роли, в начале июля стало известно, что известная TikTok-блогер Дина Саева пробовалась на роль Эды — главной героини и возлюбленной Серкана Болата. Но, к сожалению, она была вынуждена отказаться из-за занятости в другом проекте. Поклонники звезды разочарованы: они были уверены, что Дина идеально воплотит образ студентки архитектурного вуза.

Источник:
Ханде Эрчел в сериале «Постучись в мою дверь»

Зато блогер порадовала фанатов кадрами с проб, где она пыталась вжиться в роль Эды. Рядом с ней можно увидеть мужчину, который, возможно, стал Серканом Болатом в российской версии популярного турецкого сериала. Но по нечеткому фото распознать актера довольно сложно. При этом Дина уточнила, что актрису на роль Эды уже утвердили, и начался съемочный процесс.

Стали известны актеры, которые сыграют в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»
Источник:
Дина Саева на пробах в сериал

12 июля стало известно, что на роль Эды Йылдыз утвердили 25-летнюю латвийскую актрису Лиану Грибу. Ранее звезда снималась в проектах «Триггер» и «Монастырь». Ее имя скрывали до последнего, и актриса впервые встретилась со своим партнером Никитой Волковым уже во время съемочного процесса. Будем надеяться, что между ними возникнет правильная «химия».

Стали известны актеры, которые сыграют в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

Кто сыграет подруг Эды Йылдыз

Уже известно, кто сыграет трех подружек русской Эды. По сюжету турецкого проекта, у главной героини-студентки есть три совершенно разных по типажу и характеру подруги, и у каждой из них есть второстепенная линия. В российском сериале этим персонажам будет отведено больше времени, и они получатся более глубокими.

В турецкой версии приятельниц Эды звали Фифи, Джерен и Мелек. Фифи — скептик и рокерша, постоянно пытается избавиться от навязчивого поклонника.

Источник:
Фифи в сериале «Постучись в мою дверь», Екатерина Шумаков

Джерен — романтическая натура, создает дизайнерскую обувь и мечтает найти свою любовь, но ей не везет в личной жизни.

Источник:
Джерен в сериале «Постучись в мою дверь», Александра Тулинова

Мелек — самая яркая из подруг, уверенная в себе пышечка, которая постоянно ввязывается в неприятности и доставляет всем хлопоты.

Источник:
Мелек в сериале «Постучись в мою дверь», Юлия Серина

Известно, что этих девушек сыграют Александра Тулинова («Московский роман»), Екатерина Шумакова («Мама, я дома») и Юлия Серина («Первый Оскар»). Кто чьим прототипом станет, на данный момент не сообщили. Возможно, их персонажи не станут точной копией прототипов, и у каждого будет совсем иная история.

Кто сыграет конкурента Серкана Болата

Зато имя главного антагониста уже известно. В турецком сериале роль главного злодея отведена Каану Карадагу (Исмаил Эге Шашмаз). Когда-то он был другом главного героя Серкана Болата, но затем они поссорились из-за девушки, стали руководить разными архитектурными бюро и враждуют между собой. В российской адаптации его сыграет Максим Белбородов.

Кто сыграет друга Серкана Болата

Каст актеров пополнился еще одним известным именем. Певец Влад Соколовский воплотит образ лучшего друга и соратника Серкана Болата. Его персонажа будут звать Олег. Мы не знаем, кто стал прототипом героя, но в российской адаптации будет много изменений, поэтому точной копии не будет — сказывается разница менталитетов. Сам Влад сообщает, что он пробовался на двух персонажей — Серкана и его друга, но главная роль досталась другому актеру.

А нам любопытно, будут ли в нашей версии сериала откровенные сцены. В турецком оригинале из-за религии и менталитета все постельные сцены были опущены. А вот какие новшества будут в российской адаптации, покажет время.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения