Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Папины дочки во Флориде: Сильвестр Сталлоне с дочерьми запускает свое реалити шоу

Семейство Кардашьян-Дженнер, подвиньтесь!

14 апреля 2023
Папины дочки во Флориде: Сильвестр Сталлоне с дочерьми запускает свое реалити шоу
Источник:
@officialslystallone

Сильвестр Сталлоне решил составить Крис Дженнер конкуренцию и анонсировал свое реалити-шоу, в котором планирует рассказывать о буднях своей семьи. Напомним, у голливудского актера два сына от первого брака (старший из которых скончался в 2012 году от сердечной недостаточности) и три красавицы-дочери — от третьего. Компания Paramount Pictures уже выпустила тизер, в котором рассказала, что шоу увидит свет уже 17 мая.

В реалити мы увидим не привычного для всех брутального Слая, а заботливого отца, который балует дочек и нянчится с собакой, регулярно вычесывая ее и давая попробовать еду из своей тарелки.

В промо-ролике можно увидеть 27-летнюю Софию, 25-летнюю Систин и 20-летнюю Скарлет. Сразу бросается в глаза, что старшая и младшая дочери унаследовали мамину красоту. Они не только очень похожи на модель Дженнифер Флавин, но и подражают ее стилю во всем: осветляют волосы, делают выразительный макияж, позируют на камеру. Средняя дочь Систин больше похожа на отца, и, кажется, переняла от него дерзкий нрав. Она любит отрабатывать на домочадцах боевые приемы, но ей не очень нравится оказываться в объективе камеры.

Папины дочки во Флориде: Сильвестр Сталлоне с дочерьми запускает свое реалити шоу
Источник:
@sophiastallone

София Роуз Сталлоне родилась 27 августа 1996 года. Девочка родилась с пороком сердца и могла не выжить, если бы ей не сделали операцию в 2,5 месяца. «Страшно было видеть, как она задыхается, ловит воздух ротиком, как рыбка, вытащенная из воды. Когда после операции мы пришли в палату интенсивной терапии, ее крошечного тельца не видно было из-за опутавших его проводов и трубок, через которые Софию пичкали лекарствами. Не знаю, как мы пережили это тяжелое время», — рассказывал Сталлоне. В 16 лет девушка перенесла вторую операцию.

Сейчас ничто не выдает в Софии тот факт, что у нее был порок сердца. Она ведет активный образ жизни и любит горные лыжи. Старшая дочь Саллоне часто мелькает на телевидении. Она снялась в шоу «Развлечения сегодня вечером», «Вечернее шоу с Дэвидом Леттерманом», «Доступ в Голливуд», «Конкурент». В «Проект Подиум» была судьей.

В 2017 году фото Софии Роуз появилось на обложке глянца Harper's Bazar. Также была моделью для брендов Samantha Vega и Dolce & Gabbana. София не замужем, встречается с игроком в американский футбол Конором Спирсом.

Систин родилась 27 июня 1998 года. Она также стала моделью, подписав в 2016 году контракт с международным агентством IMG Models, и практически сразу же вышла на подиум в одежде Chanel, снялась для журналов Glamour, Vogue, Vogue Teen, Harper’s Bazaar и Elle. Также Систин снимается в кино, ее дебютом стал хоррор «Синяя бездна-2». О ее личной жизни ничего не известно, но, возможно, она просто скрывает своего бойфренда.

+1

Скарлет Сталлоне появилась на свет 25 мая 2002 года. Еще совсем недавно она была подростком, но теперь повзрослела и расцвела. На 74-й церемонии вручения кинопремии «Золотой глобус» она появилась вместе с сестрами и привлекла всеобщее внимание.

Сейчас Скарлет занимается блогерством. Она активно ведет соцсети, например, на YouTube у нее 21,8 тысяч подписчиков. Она постоянно придумывает для своих сестер челленджи. Вероятно, в новом реалити она будет генератором идей смешных выпусков. У Скарлет есть молодой человек, с которым она часто позирует вместе на фотография

Семья Сталлоне живет в огромном поместье во Флориде, в городе Палм-Бич. Так что уверены, наблюдать за жизнью трех красавиц и их знаменитого отца будет не менее увлекательно, чем за сериалом «Папины дочки». Ждем!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения