Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Старший сын отдалился»: Жасмин показала редкое фото с тремя детьми

24-летний сын певицы выглядит чуть ли не старше мамы и запросто смахивает на ее ухажера.

21 июня 20211
Жасмин показала редкое фото с тремя детьми
Источник:
@jasmin

Певица Жасмин — многодетная мама. От первого брака с бизнесменом Вячеславом Семендуевым у нее сын Михаил — в августе молодому человеку исполнится 24 года.

Сейчас Жасмин замужем за молдавским политиком Иланом Шором. У них двое общих детей — 9-летняя Маргарита и 5-летний Мирон. Певица признается: для нее самый лучший отдых — это отдых с детьми. Но старшего сейчас она видит реже, чем хотелось бы.

«Миша у меня всегда был очень привязан к семье, но в какой-то момент закончил университет, устроился на работу, стал жить отдельно и невольно немного отдалился от семьи, — рассказала звездная мама. — Нет, конечно, он звонит каждый день, приезжает пару раз в неделю на семейный ужин, но это все же совсем другое».

Тем не менее, сейчас Жасмин счастлива — с лета у сына наступил период, когда он снова тяготеет к семье.

«Миша много времени проводит с малышами, и я этому очень рада, — написала Жасмин, выложив семейный снимок. — Понимаю, что когда он женится, таких выходных, когда все трое деток еще только мои, уже не будет, поэтому наслаждаюсь каждой минутой». 

Жасмин показала редкое фото с тремя детьми
Источник:
@jasmin

Увидев снимок, поклонники сначала даже не поняли — где тут старший сын. Молодой человек выглядит чуть ли не ровесником мамы. Но оказалось, что это Михаил. Удивительно, но он очень похож на мужа певицы, хотя не его ребенок.

«Какой большой Миша», — поразились в комментариях.

А мы добавим, Миша — большой, а мама — вечно юная. Кто еще из звезд выглядит старше или ровесником детей, смотрите в нашей галерее.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения