
Ежегодно рождается около 1 миллиона детей, страдающих врожденными пороками сердца. Педиатрическая кардиохирургия занимается коррекцией кардиопатии у детей, проводя операцию сразу же после рождения, так как без операции по коррекции порока, дети не дожили бы и до года.
В мире данная операция широко практикуется и позволяет маленьким пациентам после хирургического вмешательства вернуться, в большинстве случаев, к условиям, максимально близким к нормальному образу жизни.
Покупая игрушку «ДОМИК С ЖИВОТНЫМИ» с логотипом данной программы, вы можете внести свой вклад в работу благотворительного фонда и помочь нуждающимся в помощи детям.
Дополнительную информацию о благотворительной программе вы можете найти на сайте бренда Chicco. Франческа Кателли (Vice President Communication and Corporate Image Artsana Group) о программе помощи детям
Благодарим всех участников! Ваше участие поможет вызвать улыбку на лице ребенка и вернуть ему счастье!