Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Страшная обида»: внучка Гурченко рассказала, почему актриса не любила единственную дочь

Елена Королева утверждает: ее мама стала жертвой семейного абьюза и созависимости. Поведала внучка актрисы и о семейном проклятье, из-за которого их женский род обречен на несчастья.

17 июня 20212
Людмила Гурченко не любила дочь — за что
Источник:
Legion Media

Людмилы Гурченко не стало 10 лет назад. Ее единственная дочь пережила актрису на 6 лет. В 2017-м Мария умерла от сердечной недостаточности — наследственная проблема.

В своей книге Гурченко писала о дочке тепло и с любовью. Но те, кто знал Людмилу, утверждают: она лукавила.

«Когда Гурченко поняла: у нее родился нормальный, обычный ребенок, она была страшно разочарована! — несколько лет назад в интервью рассказывала подруга Людмилы Марковны, актриса Татьяна Бестаева. — У Маши не оказалось никаких особенных талантов. А Люся умела любить только за талант».

А в документальном фильме, посвященном актрисе, кинооператор и актер Вадим Алисов раскрыл горькую правду.

«Она ненавидела всех женщин, включая свою дочь. Она, как кошка, нападала на всех женщин. Терпеть не могла любых соперниц, даже которые не были соперницами».

А вот какую причину сложных отношений Гурченко и дочери озвучила внучка актрисы Елена Королева.

Внучка Гурченко, фото
Внучка Гурченко Елена Королева с дочкой Таисией
Источник:
@ellena_korolena

«Будучи психологом по образованию и пересматривая архивы, я пришла к выводу, что Люся пребывала в страшной обиде на своего второго мужа и отца своей дочери Бориса Андроникашвили, — говорит Елена в интервью „Комсомольской правде“. — И эта женская обида была ею на подсознательном уровне перенесена на дочку: Маша росла при тотальной нехватке любви».

Поведала Елена и о проклятье семьи Гурченко. То ли миф, то ли правда, но карма настигнет всех женщин семьи.

«Ни Люсина мама Елена Александровна, ни менявшая мужей Люся так и не обрели женского счастья, — признается Королева. — А моя мама так вообще стала жертвой семейного абьюза и созависимости. Говорю об этом впервые».

Напомним, Гурченко была шесть раз замужем. Но мамой стала только однажды — во втором браке с Борисом Андроникашвили, за которого она вышла замуж по большой любви.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения