Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Свекровь чуть не убила нашу двухмесячную дочь»

Молодая мать опасается оставлять внучку наедине с бабушкой

6 февраля 2024
«Свекровь чуть не убила нашу двухмесячную дочь»
Источник:

Pinterest

Мы все привыкли к историям про свекровей, ненавидящих своих невесток. Но обычно ожидается, что хотя бы по отношению к внукам — детям своего сына — она будет вести себя лучше. Но нет — порой желание свекрови командовать в чужой семье может приводить к страшным последствиям.

«Моя свекровь с самого начала терпеть меня не могла», — начала свой пост пользовательница Reddit. «С самого первого дня. Когда я забеременела, она называла меня „инкубатором“».

По словам девушки, свекровь изо всех сил старалась контролировать сына и принимать все важные решение в его семье. «Она всегда пыталась доказать, что мои слова и действия бессмысленны, что я все делаю неправильно», — продолжила девушка. 

Желание женщины все контролировать распространялось и на новорожденную внучку. Она предлагала дать ребенку разную еду, иначе одевать, укладывать и укутывать. А в конечном итоге выкинула нечто из ряда вон выходящее. 

«Еще до рождения нашей дочери у свекрови появилась странная идея фикс. Мы с мужем не могли понять, откуда она возникла, но много раз запрещали ей даже думать об этом, не то, что делать», — написала девушка. «Но она поступила по-своему». 

«Свекровь чуть не убила нашу двухмесячную дочь»
Источник:

Pinterest

В один из дней, когда свекровь навещала молодую семью, она ненадолго взяла малышку. Когда девушка повернулась, она обратила внимание на то, что малышка причмокивает губами, как будто что-то ест, но не придало этому значения.

В тот же день вечер малышке стало плохо — у нее началось расстройство желудка, поднялась температура и она очень много плакала. Обеспокоенная мать решила, что ее дочь умирает и уже собиралась ехать в больницу, но к утру девочке стало лучше. Единственное, что ее беспокоило — сыпь, которая не прохода в течение нескольких дней.

Правда вскрылась внезапно — о ней сама свекровь рассказала сыну. Оказалось, пожилая женщина дала двухмесячной внучке мороженое: именно об этом она говорила сыну и невестке, пока последняя была беременна.

Как известно, новорожденным нельзя есть продукты, содержащие коровье молоко. «Хотя сейчас с моей малышкой все в порядке, я не могу простить свекровь», — говорит молодая мать. «Она знала, что это неправильно, иначе бы она не скрыла это от меня. Мы много раз говорили „нет“». 

Муж девушки пообещал во всем разобраться, но она сама не готова в ближайшее время пускать его родственников к себе в дом. «Я не хочу, чтобы они окружали нашу дочь. Мне страшно», — говорит она.

Вам может быть интересно:

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения