Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Елены Яковлевой отстриг длинные волосы и свел тату с лица

Свой обновленный имидж эпатажный молодой человек продемонстрировал в эфире популярного телешоу.

15 декабря 20211
Сын Елены Яковлевой отстриг длинные волосы и свел тату с лица
Источник:
@tdbndie

28-летний Денис — сын актрисы Елены Яковлевой и актера Валерия Шальных. В детстве это был белокурый очаровательный мальчуган. Но сейчас вы его бы ни за что не узнали. Его странный вид уже не первый год шокирует неподготовленных интернет-пользователей: длинные волосы, пирсинг и татуировки во всех возможных местах, включая лицо.

«Наверное всех просто немного пугает и шокирует вид моего ребенка, — призналась Елена Яковлева в интервью „Собеседнику“. — Потому что Денис немножко подурил в молодости — и с обилием татуировок, и со своими взглядами — наверное, это всех и возбуждает».

Но сейчас Денис, кажется, немного остепенился. Когда он пришел на съемки шоу «Звезды сошлись» на НТВ, зрители заметили, что он коротко подстригся, а одна из самых эпатажных татуировок — изображение гроба — пропала с его лица. Тату эту он вывел ради мамы — уж слишком она расстраивала Яковлеву.

Сын Елены Яковлевой отстриг длинные волосы и свел тату с лица

На шоу Денис рассказал, что сейчас работает в барбершопе. Свободное же время посвящает тренировкам в зале — и это заметно. Он мечтает принять участие в соревнованиях по бодибилдингу. В личной жизни у Дениса все хорошо: он живет со своей девушкой Светланой, которую не смущает экстравагантный вид возлюбленного. Как и саму Елену — она любит своего сына таким, какой есть.

Сын Елены Яковлевой отстриг длинные волосы и свел тату с лица
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @e.a.yakovleva777

Впрочем, каждая мама будет любить свое дитя, что бы чадо не учудило. Тому доказательство — звездные детки, которые не раз заставляли родителей краснеть, но родительской любви от этого не убавилось. Кто отличился больше других — смотрите в нашей фотогалерее.

+3
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения