Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Эшли Грэм сломал маме передний зуб: фото

Звезда провела почти целый день в кресле у стоматолога — иначе пришлось бы ходить щербатой.

11 декабря 20211
Сын Эшли Грэм сломал маме передний зуб: фото
Источник:
Legion Media

Эшли Грэм вот-вот должна стать мамой во второй раз. А их с Джастином Эрвином первенцу, Исааку, в январе исполнится два года. Малыш растет невероятным проказником. Например, на днях он умудрился… выбить маме передний зуб.

«Исаак ударил меня головой, и у меня вылетел зуб», — поделилась Грэм с подписчиками и показала фото своей щербатой улыбки. Звездная мама рассказала, что ей пришлось провести почти весь день в кресле у стоматолога, чтобы восстановить передний резец.

Сын Эшли Грэм сломал маме передний зуб: фото
Источник:
@ashleygraham

И это пока только один малыш — страшно подумать, что смогут натворить трое детей. Эшли, напомним, ждет близнецов. И судя по УЗИ, оба будут мальчики.

Недавно модель призналась, что ее вторая беременность сильно отличается от первой.

«Я всегда слышала, что с „номером два“ ты устаешь намного больше, и живот появляется гораздо раньше, — рассказала на прошлой неделе модель в интервью Entertainment Tonight. — Так оно и происходит. Я очень измотана. Особенно когда бегаю за своим сыном. Так что да, все эти стереотипы — правда». 

Кстати, прибавления в семействе ждет не только Эшли. Кто из знаменитостей готовится стать родителями в 2022 году, смотрите в нашей фотогалерее.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения