Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Собчак отказался возвращаться с курорта домой в Россию

Мнения подписчиков звезды на этот счет разделились.

15 ноября 20211

Ксения Собчак устроила себе небольшие каникулы в Дубае, куда полетела отдыхать вместе с сыном, 4-летним Платоном.

Сын Собчак отказался возвращаться с курорта домой в Россию
Источник:
@xenia_sobchak

Телезвезда опубликовала в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) небольшой диалог с сыном. «Платон, скоро поедем в Москву». «Мам, а зачем нам в Москву? Давай подождем пока там тоже тепло будет». Да, в купальнике в Москве сейчас не походишь», — написала Собчак.

Мнения фолловеров Ксюши разделились. Одни сочли, что телеведущая слишком уж избаловала сына. А другие назвали его умницей, и отметили, что они и сами бы с удовольствием переджали зиму в теплых краях.

«Платон прав, в тепле круче и радостнее»

«Умный Платон ерунды не скажет!»

«Платон дело говорит! Ксения, вы очень крутая»

Напомним, недавно Собчак сделала неожиданное признание. И рассказала, что Платон только в виду выглядит этаким ангелочком. А на самом деле характер у него совсем не сахарный. И в этом есть ее вина.

«Своя Кровь» удивительная вещь. В моменты «детского ***низма (капризов, — прим. ред.)» ты сразу четко видишь, в кого характер, и это примиряет тебя, — призналась подписчикам телеведущая. — Глупо ведь злиться на себя в другом человеке. Понимаете о чем я?»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения