Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Такого мы не видели: фото беременной Ляйсан Утяшевой без прикрас

Спортсменка и телеведущая показала редкие домашние снимки, которые долго скрывала от посторонних глаз.

14 мая 20216
Ляйсан Утяшева инстаграм фото
Источник:
@liasanutiasheva

Делиться с подписчиками «пузатыми» фото, снимками из роддома и детскими видео — все это не про Ляйсан Утяшеву. Она и ее муж, комик Павел Воля долгое время тщательно скрывали детей от посторонних глаз. И если публиковали детские снимки, то лишь со спины.

Казалось, мы увидим потомство звездной пары разве что в день совершеннолетия. Но Павел и Ляйсан удивили. Сперва показали редкие кадры дочки Софии, которой 5 мая исполнилось 6 лет. А 14 мая по случаю 8-го дня рождения старшего сына Роберта сделали трогательное видео из его фотографий.

+2

«Наш первый… Ты пришел в этот мир с мамиными глазами и с ямочкой на щечке, как у нее…», — написала Ляйсан, которая во время беременности потеряла мать. Зульфия Утяшева неожиданно скончалась в 2012 году.

«Ангел мой! Собрал меня в кучу, как настоящий мужчина и заставил взрослеть, ты во всем такой! Мы можем говорить часами, с тобой так интересно! Можем ходить в походы и строить дома каждые выходные из всех подручных средств… Играть в машинки, теннис, баскетбол. Роберт, это счастье быть твоей мамой!», — трогательно обратилась к сыну Утяшева.

Ляйсан так прониклась моментом, что даже отважилась выложить редкие фото во время беременности — без косметики, укладки и фотошопа. Слегка растрепанная, в домашней майке — такой Ляйсан мы еще не видели.

Беременные звезды, беременная Ляйсан Утяшева фото
Источник:
@liasanutiasheva

А вот другие беременные фото Ляйсан, которые долгое время скрывала спортсменка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения