Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тест: Мама устала?

Чувство усталости знакомо каждой маме, но кто-то умеет думать о себе и делегировать часть своих полномочий, а кто-то взваливает все обязанности на себя и попадает в ловушку. Наш тест поможет понять, от чего на самом деле вы так переутомляетесь.

6 мая 2017

Все мамы устают. И физически, и эмоционально. Только у одних легко получается восстановить силы, а у других - не очень. Есть и третья категория мам, у которых усталость все время накапливается и в какой-то момент приводит к полному истощению. И это уже вредно - и для мамы, и для ее малыша, ведь терпения при таком сценарии остается минимум, а о хорошем настроении и вовсе говорить не приходится. Наш тест как раз для тех мам, которые находятся на грани. Впрочем, и все остальным неплохо проверить себя: как там у вас в перспективе? Отвечая на вопросы, выбирайте тот ответ, который вам больше понравится.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения