Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тест в 1 клик, чтобы проверить ваш IQ: только 1% людей может пройти его!

Быстрый тест: найдите человека, спрятанного среди медведей в лесу, за 11 секунд!

1 апреля 202327
Тест в 1 клик, чтобы проверить ваш IQ: только 1% людей может пройти его!

Тесты-картинки — отличный тренажер для нашего мозга. И упражнение на внимательность. Глубоко завораживающее, изменяющее форму изображение объекта, рисунка или людей, которое бросает вызов способу восприятия вещей мозгом.

Вы, должно быть, видели много типов оптических иллюзий, таких как физические, физиологические и когнитивные. Исследования показывают, что оптические иллюзии также являются частью области психоанализа, который проливает свет на то, как мы воспринимаем вещи.

Нормальный человеческий мозг может смотреть на изображения по-разному, формируя разное восприятие под каждым углом. Одну из таких умных иллюстраций можно увидеть на этой картинке, где человек прячется в лесу среди медведей.

Итак, внимательно посмотрите на картинку. И найдите на ней человека, который прячется. Даем подсказку: видите что-то, что вас смущает в верхнем правом углу?

Чтобы узнать правильный ответ, нажмите на картинку внизу.

Нажмите
Это костюм медведя, в котором спрятался человек!
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения