Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Топ-7 лучших детских фильмов и мультфильмов 2021 года

Минувший год был богат на качественные премьеры фильмов и мультфильмов для всей семьи. Возможно, вы пропустили некоторые из них. Тогда сейчас самое время восполнить пробелы.

3 января 20221
что посмотреть с детьми, лучшие мультфильмы 2021, подборка мультфильмов, что посмотреть на каникулах, семейные фильмы 2021
Источник:
Choreograph / iStock / Getty Images

«Том и Джери» в кино, возвращение злобной Круэллы, а также абсолютно новые мультгерои — в 2021 году вышло много интересной анимации и семейных фильмов. Если вы думаете, что посмотреть с детьми на каникулах, предлагаем ознакомиться с подборкой от онлайн-кинотеатра IVI. 

«Лука» (6+)

Топ-7 лучших детских фильмов и мультфильмов 2021 года
Источник:
стоп-кадр

Подарите своей семье полтора часа красочного лета, прекрасной Италии и чистой радости детства с мультфильмом «Лука». У мальчика Луки начинаются идеальные итальянские каникулы в компании лучшего друга Альберто и их новой подруги Джулии. Синее море, яркое солнце, уютный городок на побережье — здесь так легко откинуть все заботы. Но только не в случае Луки и Альберто, которые скрывают от людей свой настоящий облик: коснувшись воды, они оба превращаются в причудливых морских монстров. Это солнечная, теплая и очаровательная сказка от студии Pixar о дружбе и взрослении на фоне жизнерадостной Итальянской Ривьеры.

«Том и Джерри» (6+)

Топ-7 лучших детских фильмов и мультфильмов 2021 года
Источник:
стоп-кадр

Новая история о легендарном соперничестве неудачливого кота Тома и неуловимого мышонка Джерри. На этот раз полнометражный фильм с Хлоей Морец. Сотрудница пятизвездочного отеля Кайла нанимает Тома, чтобы избавиться от Джерри в преддверии роскошной свадьбы, на которой мышь — самый нежеланный гость. Но похоже, что эта задача снова окажется коту не по зубам. 

«Босс-молокосос-2» (6+)

Топ-7 лучших детских фильмов и мультфильмов 2021 года
Источник:
стоп-кадр

Захватывающее продолжение приключений самого милого в мире босса. Повзрослевшие Тим и Тед отдалились друг от друга, но секретная корпорация агентов-младенцев BabyCorp опять врывается в их жизнь: братьев снова превращают в детей, чтобы они исполнили миссию под прикрытием. Кстати, в голосе Теда зрители услышат Федора Бондарчука, что обещает быть приятным сюрпризом. 

«Спирит Непокорный» (6+)

Топ-7 лучших детских фильмов и мультфильмов 2021 года
Источник:
стоп-кадр

Анимационная картина о силе женской дружбы, мимо которой нельзя пройти мимо. Храбрая и свободолюбивая девушка Лаки — дочь знаменитой наездницы, которая обретает необычного друга — непокорного мустанга по кличке Спирит. Чтобы защитить его от жестокого ковбоя, Лаки втягивается в круговорот опасных и захватывающих дух приключений. Мультфильм точно придется по душе поклонникам трогательных и вдохновляющих историй про взросление, дружбу и поиск себя. 

«Круэлла» (12+)

Топ-7 лучших детских фильмов и мультфильмов 2021 года
Источник:
стоп-кадр

Предыстория экстравагантной и коварной Круэллы Де Виль из диснеевской классики «101 далматинец». В 1970-х молодая Эстелла, которой только предстоит стать злодейкой, начинает покорять мир британской моды. Она знакомится с баронессой фон Хельман, главой престижного модного дома, и эта встреча становится началом восхождения Круэллы — темной стороны личности Эстеллы, которая была с ней с самого детства.

Фильм точно понравится поклонникам стильных и остроумных историй. Костюмы и образы героев достойны отдельной похвалы! Главную роль исполнила великолепная Эмма Стоун, обладательница премии «Оскар». 

«Митчеллы против машин» (6+)

Топ-7 лучших детских фильмов и мультфильмов 2021 года
Источник:
стоп-кадр

Чудаковатая семейка Митчеллов становится последней надеждой человечества в разгар восстания машин. По сюжету Кэти ждет не дождется того прекрасного дня, когда уедет учиться в колледж. С раннего детства она мечтала снимать кино, но родители не воспринимают ее увлечение всерьез. Особенно папа. Зато перед расставанием с дочкой он готовит «замечательный» сюрприз — большое дорожное путешествие всей семьей.

Вместе со своим откормленным мопсом Митчеллы садятся в старенькую машину и отправляются навстречу новым приключениям… или новым неприятностям. А тут еще их настигает в пути всемирное восстание техники. Любимые гаджеты и новейшие изобретения, от смартфонов до супер-роботов, оборачиваются против своих хозяев.

Не прекращая семейных разбирательств, Митчеллы пытаются спасти себя и весь мир от техноапокалипсиса. Энергичная и стильная анимационная комедия от Sony Pictures, создателей оскароносного «Человека-паука: Через вселенные» и сценаристов «Гравити Фолз» точно подарит веселье всей семье. 

«Райя и последний дракон» (6+)

Топ-7 лучших детских фильмов и мультфильмов 2021 года
Источник:
стоп-кадр

Еще один обязательный к просмотру мультфильм уходящего года — «Райя и последний дракон». Это большая анимация для всей семьи от студии Walt Disney — красивая, захватывающая и добрая сказка о мире, дружбе и доверии.

Отважная дочь вождя Райя отправляется на поиски последнего дракона. Только с его помощью можно победить монстров, превращающих людей в камень, но разные страны ведут роковое соперничество за драконью силу. В российском дубляже роли исполнили знакомые и любимые голоса — Марина Александрова, Ирина Пегова, Денис Шведов. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения