Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Три родные сестры и одна сводная: о каких еще членах семьи Натальи Водяновой мы мало знаем

Супермодель со всеми родственниками поддерживает теплые отношения.

16 ноября 20226
Три родные сестры и одна сводная: о каких еще членах семьи Натальи Водяновой мы мало знаем

Известная модель Наталья Водянова росла в большой семье, но так вышло, что в периоды, когда она и ее сестры нуждались в деньгах, рядом не было поддержки.

Росла без отца с сестрой-инвалидом

Наталья родилась 28 февраля 1982 года в Нижнем Новгороде. Ее отец Михаил Водянов ушел из семьи, когда будущей модели было три года. Ее мать Лариса Громова еще дважды пыталась устроить свою личную жизнь с другими мужчинами. У нее родились еще две дочери: Оксана и Кристина. Оксана появилась на свет, когда Наталье было 5 лет. Когда Наталье исполнилось 13 лет, у нее родилась еще одна сестра Кристина.

Оксана с рождения отличалась от сверстниц, только в 5 лет научилась ходить и до сих пор не разговаривает. Ей диагностировали ДЦП и аутизм.

Когда Оксана родилась, врачи не сразу смогли поставить точный диагноз, к тому же мать девочек с трудом находила время и деньги, чтобы должным образом ухаживать за дочерью. По признанию Натальи, жили они бедно, донашивали за другими детьми одежду, жили в крошечной квартире и иногда срывались на Оксане, которая не умела разговаривать, но могла устроить бунт в квартире или на улице.

С 11 лет Водянова помогала маме торговать на рынке фруктами. Ей приходилось таскать тяжелые коробки весом до 30 килограммов. Удивительно, как это удавалось такой хрупкой девушке!

26-летняя Кристина Кусакина (фамилия по отцу) получила образование в Англии в престижной британской школе St Catherine's, затем переехала в США, где окончила факультет искусствоведения American University в Вашингтоне. Кристина периодически видится со старшей сестрой Натальей и по-прежнему живет в Америке. Она работает искусствоведом, занимается фотографией и рисует. У нее есть бойфренд Макс.

+7

Недавно объявилась третья сестра Натальи

15 ноября в СМИ появилась информация о том, что у Натальи есть еще одна сестра — Дженна, которая родилась в их семье, когда модели было то ли 17, то ли 18 лет. Эта история была напечатана в декабрьском выпуске журнала Vogue US.

По признанию Натальи, она припоминает маленькую сестренку, которую звали Машей. Девушка сама предложила матери отдать девочку на удочерение. Так Маша-Дженна попала в обеспеченную американскую семью из Северной Каролины. Благодаря услуге ДНК-тестирования и поиска родственников, они нашлись спустя 22 года.

Правда, эта история многим показалась сомнительной. В соцсетях даже предположили, что Дженна — не сестра, а тайная дочь Натальи Водяновой. Ведь давно известно, что девушка в 15 лет начала жить на съемной квартире со своим молодым человеком, а в 16 лет начала модельную карьеру. Возможно, к 18 годам она еще не встала на ноги или побоялась осуждения общества, считают конспирологи, потому и отдала девочку. Но это только версия.

У отца другая семья и дочь

Когда Наталье было 14 лет, ее мать с отцом снова стали жить вместе, но недолго. В марте 2022 года в шоу «Секрет на миллион» на НТВ появилась мать Натальи Водяновой. Она призналась, что это не муж ее бросил, а она ушла от него к другому.

Также корреспондентам удалось кое-что выяснить о Михаиле Степановиче. Он все еще живет в Нижнем Новгороде, в 2004 году перенес инфаркт. У него другая жена и дочь Настя.

Мужчина был несколько раз судим, в общей сложности он отсидел в тюрьме 15 лет. О своей родственной связи с моделью Водяновой он не распространяется.

Дядя Слава и любимые бабушка с дедушкой

В детстве с Натальей часто сидели ее дедушка и бабушка — Виктор Филиппович и Лариса Гавриловна. Он прошел Великую Отечественную войну, служил на подводной лодке, был ранен. Увидев будущую жену, влюбился с первого взгляда. После войны у них родилась дочь (мать Натальи), и ее тоже назвали Ларисой.

О дедушке и бабушке у Натальи только светлые воспоминания. В 2012 году Виктора Филипповича не стало, а в 2021 году ушла из жизни Лариса Гавриловна. Ей было 92 года. Она ушла из жизни на следующий день после дня рождения. На домашней вечеринке присутствовали близкие, включая дядю супермодели.

С ним Наталья также поддерживает общение. В январе этого года он приезжал в Париж и гулял вместе с младшими детьми Водяновой.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения