Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Тумба-юмба»: танцы Подольской в бикини возмутили публику

Даже странно — выглядит молодая мама прекрасно, настроение у нее отличное, но хейтеры нашли повод, чтобы раскритиковать звезду.

18 августа 20215

Наталья Подольская сейчас отдыхает в Египте. Компанию ей составили сыновья и сестра со своими дочерями.

Наталья Подольская, инстаграм, последние новости 2021, фото
Источник:
@nataliapodolskaya

Дети совершенно не мешают Наталье отдыхать по полной программе. Например, недавно Подольская устроила зажигательные танцы на пляже прямо в бикини, и возмутила консервативно настроенных подписчиков.

«Не хочется смотреть, очень вульгарно»

«Дикие танцы из племени Тумба-Юмба»

«Неужели нормальный человек себя так вести будет в общественном месте?»

Другие Наталью поддержали. В конце концов, ничего плохого или неприличного она не делает, а веселиться каждый человек имеет право как захочет. Тем более, смотреть на красивую девушку — одно удовольствие.

Многие подписчики не выдержали и спросили Подольскую: как ей удалось остаться такой худенькой после вторых родов? Напомним, осенью прошлого года Наталья вновь стала мамой. Звезда родила сына, которого назвали Иваном.

Всего за 2 месяца (первые два после родов заниматься было нельзя) она сбросила больше 12 килограммов, а потом продолжала худеть и дальше. Результат налицо: у 39-летней мамы двоих детей фигура — как у юной девушки. Да что там, она даст фору даже 18-летним!

Но есть и такие звезды, которым удалось привести себя в форму далеко не сразу после родов — листайте фотогалерею!

+5
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения