Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У кого больше: Арзамасова и Горбань померялись беременными животами

На одном из светских вечеров гостей ждала двойная порция красоты.

23 июня 20211

Беременность вовсе не мешает звездам выходить в свет и сиять на публике. На премьере нового фильма Сарика Андреасяна «Проклятый чиновник» на красной дорожке позировали сразу две будущие мамы: Лиза Арзамасова и Мария Горбань.

У кого больше: Арзамасова и Горбань померялись беременными животами
Источник:
Legion-media

Напомним, о том, что 47-летний Илья Авербух и 26-летняя Лиза Арзамасова ждут малыша, стало известно в конце апреля этого года. Для звезды «Папиных дочек» это будет первенец, у фигуриста же уже есть взрослый сын от первого брака. Недавно подруга звездной семьи, Алла Довлатова, раскрыла пол ребенка: это будет мальчик. Стала известна и предполагаемая дата родов. Лиза родит ранней осенью.

Мария Горбань объявила о том, что они с Кириллом Зоткиным ждут второго ребенка, тоже в апреле, за пару недель до Арзамасовой. Срок беременности у актрисы на тот момент был примерно такой же, так что мамами эти звезды должны стать примерно в одно и то же время.

Хотя глядя на их совместное фото, этого и не скажешь. Ведь наряды девушки выбрали совершенно разные. Лиза предпочла длинное платье с оборками, которое практически скрыло ее животик. Когда звезда не поворачивалась в профиль, невозможно было даже подумать, что она ждет малыша. А Мария, напротив, подчеркнула живот тонким прямым клетчатым платьем с открытыми плечами. Чье платье больше нравится вам?

У кого больше: Арзамасова и Горбань померялись беременными животами
Источник:
@gorban_masha

Чье платье для беременных нравится вам больше?

  • 33.7%
    Лизы Арзамасовой
  • 31.6%
    Марии Горбань
  • 18.9%
    Мне нравятся оба платья
  • 15.8%
    Я бы оделась лучше!
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения