Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Упс! Волочкова забыла имя собственной дочери

Звезда, конечно, быстро исправила свою ошибку, но интернет помнит все.

24 сентября 20212
Упс! Волочкова забыла имя собственной дочери
Источник:
@volochkova_art

Дочери Анастасии Волочковой, Ариадне, на днях исполнилось 16 лет. Одно время девушку фолловеры балерины видели нечасто. Ариадна уже давно не живет со своей знаменитой мамой, переехав в дом к отцу и его новой жене, ведущей Елене Николаевой. Кстати, сама Анастасия назвала этот переезд предательством.

«Моя дочка родилась с золотым тазиком. Я всегда пыталась донести ей, что все это непросто так, это не валится в руки, а это заработанные реальным трудом деньги. Я не знаю, чего ей могло не хватать. Значит ее подкупили таким образом, нарисовали такую картинку, которая ей понравилась», — рассказала балерина.

Но потом отношения мамы и дочки восстановились. Ариадна даже приняла участие в спектакле Волочковой, спев пару песен.

Сама же Анастасия не устает повторять, как любит и ценит свою наследницу. И, конечно, с днем рождения поздравила ее одна из первых. Вот только случился маленький конфуз: Настя перепутала имя дочки, назвав ту Адрианой.

После того, как подписчики указали ей на ошибку, Волочкова удалила публикацию. Но интернет помнит все.

Упс! Волочкова забыла имя собственной дочери
Источник:
@volochkova_art

Хотя, конечно, скорее всего это была обычная опечатка. Такие у звезды в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) встречаются довольно часто — хейтеры уже не раз советовали Насте включить автоматическую проверку орфографии на телефоне.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения